Правила форума Clear
Важная информация

Вопросы по LIQUI MOLY

14.01.2010, 12:44   #1
LIQUI MOLY RUS
В этой теме можно задавать любые вопросы по LIQUI MOLY, которые Вас интересуют.
19.01.2010, 06:10   #2
Zwer
Аватар для Zwer
Какая самая морозостойкая жидкость есть для омывателя стекол. А то -25 по трассе не спасает мерзнет (.
19.01.2010, 10:25   #3
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Какая самая морозостойкая жидкость есть для омывателя стекол. А то -25 по трассе не спасает мерзнет (.
+1 и исчо вопросик де мона в Мск свободно купить вашу продукцию?
19.01.2010, 14:34   #4
LIQUI MOLY RUS
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Какая самая морозостойкая жидкость есть для омывателя стекол. А то -25 по трассе не спасает мерзнет (.
В нашем ассортименте есть незамерзающая жидкость -27 градусов.
Жидкость не замерзает, а густеет, т.е. при воздействии низких температур увеличивается вязкость. Соответственно насос стеклоомывателя не способен прокачать жидкость такой консестенции. Это свойство всех незамерзающих жидкостей на остнове изопропилового спирта. В отличии от метанольного спирта, который не густеет, но производство и продажа жидкости на его основе законодательно запрещена распряжением минздрава, в связи с высокой ядовитостью его паров.
Поэтому температуру жидкость держит, но не прокачивается-это свойство изопропилового спирта. Добавки метанольного спирта или изготовления жидкости на его основе решили бы проблему, но законодательно это не возможно.
В настоящий момент ведется работа по получению требуемого состава из разрешенных спиртов, но скорее это уже будет жидкость следующего сезона.
19.01.2010, 15:16   #5
LIQUI MOLY RUS
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
+1 и исчо вопросик де мона в Мск свободно купить вашу продукцию?
Наши специализированные магазины: ��� ������ �������� ����� � ��������� ��������
Интернет-магазин с возможностью доставки: http://lm-shop.ru
19.01.2010, 15:18   #6
Dora
Аватар для Dora
О!, спасибо!
19.01.2010, 15:28   #7
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от LIQUI MOLY RUS Посмотреть сообщение
... но законодательно это не возможно...
года 2 назад морозы были, по трассе ездил -40 было, незамерзайка брызгала на ура, как водой. хотя производить на метаноле уже давно нельзя )))
19.01.2010, 15:57   #8
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от LIQUI MOLY RUS Посмотреть сообщение
Наши специализированные магазины: ��� ������ �������� ����� � ��������� ��������
Интернет-магазин с возможностью доставки: http://lm-shop.ru
скидки какие то есть? для клуба?
19.01.2010, 16:14   #9
LIQUI MOLY RUS
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
скидки какие то есть? для клуба?
Скидок сейчас в интернет магазине нет.
Я обсужу с ответственными за этот проект людьми, я думаю вопрос для клуба решаемый.Как будет информация отпишусь.
19.01.2010, 16:24   #10
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от LIQUI MOLY RUS Посмотреть сообщение
Скидок сейчас в интернет магазине нет.
Я обсужу с ответственными за этот проект людьми, я думаю вопрос для клуба решаемый.Как будет информация отпишусь.
ок ждем..

Метки
liqui, moly

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика