Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Скрип подвески - Страница 3

31.05.2010, 12:52   #21
bandaras
ну вот я ж говорил
01.06.2018, 23:26   #22
Lexa
Help me!....
Из-за скрипа сзади (957 gts) приговорили по два верхних рычега сзади. живу в "деревне" машину стрёмно кому давать. подскажите как можно спустить, ослабить подушку на задней стойке? (нету ни вага, ни васи....)
01.06.2018, 23:53   #23
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Help me!....

Из-за скрипа сзади (957 gts) приговорили по два верхних рычега сзади. живу в "деревне" машину стрёмно кому давать. подскажите как можно спустить, ослабить подушку на задней стойке? (нету ни вага, ни васи....)


При таких работах, манипуляции с подушками не требуются. Нужно просто выключить пневмоподвеску (поставить в сервисный режим) и менять рычаги без разгерметизации пневматической системы.
02.06.2018, 00:14   #24
Lexa
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
При таких работах, манипуляции с подушками не требуются. Нужно просто выключить пневмоподвеску (поставить в сервисный режим) и менять рычаги без разгерметизации пневматической системы.
то есть при иконке сервиса, певмо стоку смогу (не отсоидения от неё клапан и магистраль) открутить затем сново поставит на место?
02.06.2018, 10:31   #25
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
то есть при иконке сервиса, певмо стоку смогу (не отсоидения от неё клапан и магистраль) открутить затем сново поставит на место?
Нет. Я не могу понять. Для чего стойку откручивать для замена задних верхних рычагов?
02.06.2018, 17:06   #26
Lexa
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Нет. Я не могу понять. Для чего стойку откручивать для замена задних верхних рычагов?
я невнятно выразился.... если ещё найду умершие сайлент блоки в других рычагах, я смогу её от ступицы открутить? или он раздвинется от давления в пневмо балоне?
02.06.2018, 17:55   #27
megalarm
Ни чего не произойдёт. Спокойно снимай. Внутри амортизатор он не даст раздвинуться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
06.07.2021, 15:41   #28
Mr.G
Аватар для Mr.G
Скрипят сайлент блоки верхнего рычага или шаровая все таки??

Добавлено через 1 минуту
Что за синеватая жидкость кололась в шаровую верхнего рычага?

Метки
подвеска, сзади, скрип

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика