Правила форума Clear
Важная информация

чемпионат мира по хоккею 2010 - Страница 6

23.05.2010, 11:35   #51
Dixi
Аватар для Dixi
и победу наших
24.05.2010, 02:18   #52
гро
Аватар для гро
Судья ПИДОР!!!

Добавлено через 7 минут
За что Емеле 5 минут дали,так и не понял,шел на силовой,пока Ягр был с шайбой,в финале судьи за это не удаляют, тем более на 5 минут,впрочем как и не засчитывают шайбу от конька,все-таки финал Ч.М. Думаю завтра будет судейский скандал,хотя на результат уже ничто не повлияет (((
24.05.2010, 02:41   #53
Surveyor
Аватар для Surveyor
это грустно? нет, это печально...©
никуя не получилось, хотя всё могло быть, были голевые моменты, были! и было их минимум 10 против чеховских 4, шайба не лезла к чехам...
обидно, что быстро пропустили, обидно, что порой дримтим2 напоминала дримтим1(спб2000), когда срывались в индивидуальные проходы, но шансы были...просто сегодня не повезло...даже Варламову не везло, вторую шайбу мог брать...
ну и судейство, конечно же, как, впрочем, почти всегда на высоте, ёптить...5+20, 2 за Ягра, шайба №2....и ещё несколько моментов подтверждают, что судья Элтон Джон!!!
очень надеюсь, что Быкова и Захаркина не тронут, так как реальной альтернативы на сегодня им нет...
очень надеюсь, что Быков и Захаркин вернут команду к схеме 5 звёзд и остальные отличные игроки(а не олимпийско-сегодняшний вариант дримтима)
тем не менее, после 15ти летнего безмедалья, спасибо и за серебро!
24.05.2010, 02:48   #54
гро
Аватар для гро
Самое интересное,что наших ругать не хочеться,играли на пределе,но раз результат отрицательный,значит что-то не катит,наверно дрим тим это не наш формат....Что то надо менять ...
24.05.2010, 03:02   #55
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
наверно дрим тим это не наш формат....Что то надо менять ...
согласен
24.05.2010, 11:42   #56
urban777
Аватар для urban777
Обидно, вообще!!! А я почти поверил что выиграют!!!
24.05.2010, 12:43   #57
goshmann
Аватар для goshmann
парни, спорт есть спорт... и всегда, пускай даже высокому профессионализму должна сопутствовать удача. А вчера удача улыбалась чехам! Быть может потому, что им это золото было нужнее. Поэтому и шайба не лезла в ворота, хотя воротчик вчера ну просто красавцом! Ну и наши... ну не умеют и не любят они отыгрываться. Даже в матче с Германией сравняли счет только под конец 2-го периода... Просто привыкли за чемпионат, да и раньше, надеятся на быстрый гол и продавливать потом... а когда вколачивают первым нашим, то они начинают злиться и, как следствие, ошибаться! Вчера это было особенно видно!
Судейство конечно не на высоте, но... что есть, то есть...
Все равно наши молодцы! Особенно Малкин, Дацюк, старик Федоров и Ковальчук... Ови как-то не блистал.
24.05.2010, 12:57   #58
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
парни, спорт есть спорт... и всегда, пускай даже высокому профессионализму должна сопутствовать удача. А вчера удача улыбалась чехам! Быть может потому, что им это золото было нужнее. Поэтому и шайба не лезла в ворота, хотя воротчик вчера ну просто красавцом! Ну и наши... ну не умеют и не любят они отыгрываться. Даже в матче с Германией сравняли счет только под конец 2-го периода... Просто привыкли за чемпионат, да и раньше, надеятся на быстрый гол и продавливать потом... а когда вколачивают первым нашим, то они начинают злиться и, как следствие, ошибаться! Вчера это было особенно видно!
Судейство конечно не на высоте, но... что есть, то есть...
Все равно наши молодцы! Особенно Малкин, Дацюк, старик Федоров и Ковальчук... Ови как-то не блистал.
абсолютно объективно не могу судить, конечно, но Чехи НЕ заслуживали золота....да серебро заслужили, за волю к победе, но не золото...оборона это не хоккей!!! точнее недохоккей!!!!
24.05.2010, 13:07   #59
goshmann
Аватар для goshmann
Слав, я не могу сказать, что чехи сидели в обороне... и я не сказал, что они заслужили, я сказал, что им видать медаль была нужнее, чем нашим. Было бы наоборот, была бы другая игра... но это все ИМХО...
Кстати,давай вспомним чемпионат в Канаде, наши тоже из группы тогда еле-еле, душа в теле.. но в финале наваляли канадцам и примерно таким же образом, первые закинули, ушли в оборону, их продавили 2 раза, отыграли и в овертайме запулили золотой гол..
24.05.2010, 13:28   #60
Dora
Аватар для Dora
кароч тему мона закрывать...

Метки
мир, хоккей

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕЗИНА НА ЛЕТО 2010 Никита Ходовая часть 45 28.08.2010 23:50
Женева-2010: Кто же совершил оплошность и выложил фото нового Cayenne в Сеть? Владимир Маркин Новости Porsche 5 05.03.2010 00:41
Олимпиада 2010 в Ванкувере Dixi Спорт 131 25.02.2010 11:18
10%-я скидка на аксессуары Porsche Design & Driver's Selection 2010 Rhein Новости Porsche 2 01.02.2010 19:00
Каталог одежды и аксессуаров Porsche Design 2009/2010 Rhein Новости Porsche 3 19.01.2010 20:38



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика