Правила форума Clear
Важная информация

мопед не мой. но тема интересная.

24.02.2010, 00:21   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
человека встретил. вдруг кому будет интересно, и 3 мильена свободных. если кому интересно в личке больше инфы от того же человека и контакт.


ищем инвестора в работающий бизнес (оптовая торговля) Москва, С-Петербург, область - навиг системы в авто (производители в Корее).
треб объем инвестиций до 3,0 млн руб (поэтапное вложение в теч 2-3 мес)
цель - расширение бизнеса
с нашей стороны Вам долевое участие
25.02.2010, 21:31   #2
Andrew_jr
Аватар для Andrew_jr
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
человека встретил. вдруг кому будет интересно, и 3 мильена свободных. если кому интересно в личке больше инфы от того же человека и контакт.


ищем инвестора в работающий бизнес (оптовая торговля) Москва, С-Петербург, область - навиг системы в авто (производители в Корее).
треб объем инвестиций до 3,0 млн руб (поэтапное вложение в теч 2-3 мес)
цель - расширение бизнеса
с нашей стороны Вам долевое участие
а чего просто не зайти в банк и просто взять денег по программе МСБ!? Деньги-то не великие:-) тем более для дела
27.02.2010, 12:22   #3
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Andrew_jr Посмотреть сообщение
а чего просто не зайти в банк и просто взять денег по программе МСБ!? Деньги-то не великие:-) тем более для дела
не знаю ))) этот чел мне даже не знакомый. нашел его в нете и выпросил комиссию если вдруг кого найду где он и согласился. мне не трудно распостить, тем более тема вроде не лохотрон, полезная для общества.
27.02.2010, 12:26   #4
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не знаю ))) этот чел мне даже не знакомый. нашел его в нете и выпросил комиссию если вдруг кого найду где он и согласился. мне не трудно распостить, тем более тема вроде не лохотрон, полезная для общества.

гыыыы)))))
27.02.2010, 12:29   #5
багратион
Аватар для багратион
это Русский экстрим,чтоли?? человека нашел в инете...
27.02.2010, 12:34   #6
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
это Русский экстрим,чтоли?? человека нашел в инете...

не, это просто парень никогда не лежал в реанимации, но всё ещё видимо впереди... перспективный)))))
27.02.2010, 16:49   #7
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не знаю ))) этот чел мне даже не знакомый. нашел его в нете и выпросил комиссию если вдруг кого найду где он и согласился. мне не трудно распостить, тем более тема вроде не лохотрон, полезная для общества.
а я сначала подумал, что ты человека рекомендуешь и ответ за него держать будешь есичо!!!
Юлик, поддерживаю! Я вахуе!
27.02.2010, 17:05   #8
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не знаю ))) этот чел мне даже не знакомый. нашел его в нете и выпросил комиссию если вдруг кого найду где он и согласился. мне не трудно распостить, тем более тема вроде не лохотрон, полезная для общества.
Ты лучше нам расскажи-как там тема производства туалетной бумаги поживает?
27.02.2010, 21:20   #9
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Ты лучше нам расскажи-как там тема производства туалетной бумаги поживает?
а ты че уже и тут модер? по следам Великого Мудератора?
27.02.2010, 21:21   #10
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
а я сначала подумал, что ты человека рекомендуешь и ответ за него держать будешь есичо!!!
Юлик, поддерживаю! Я вахуе!
че мне за него рекомендовать? интересно. встречайтесь общайтесь. изучайте БП.

Метки
интересный, мопед

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика