Правила форума Clear
Важная информация

wininet.exe как починить и не сломать? - Страница 3

23.08.2010, 14:29   #21
goshmann
Аватар для goshmann
Ржа, ник у тебя какой-то... "радугой" поблескивает...
23.08.2010, 14:34   #22
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Love Посмотреть сообщение
есть. но я и майл не помню. практика не повторять майл при регистрации имеет обратную сторону (((
Есть еще администраторы форума, которые могут прописать любую почту в профиль ну или сменить пароль. Обращайтесь если что
23.08.2010, 15:26   #23
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Ржа, ник у тебя какой-то... "радугой" поблескивает...
ты конечно извини, но у кого что болит.

лично для меня слова радуга и мозайка приятны с детства, если ктото видит в этом иное я не виноват.
23.08.2010, 15:41   #24
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Power of Love Посмотреть сообщение
лично для меня слова радуга и мозайка приятны с детства, если ктото видит в этом иное я не виноват.
Согласен, извини))))
23.08.2010, 19:23   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Согласен, извини))))
да все ок.
и слово голубой тоже для меня приятно. голубое небо, голубой огонек.
а если ктото приписывает себе чтото. мы радуга, мы голубые. пусть идут туда куда любят. хотя для них это и не наказание. в пи*ду пусть идут. во.
я радугу в школе всегда рисовал а сейчас фоткаю когда красивая.
каждый охотник желает знать где сидит фазан.
как щас помню день, тоже полуавгуст сентябрь был и отец научил этой фразе когда я задался как бы запомнить цвета.

а всех этих привлекающих к себе внимание добром и вечным искажая привычный смысл, лучше не замечать. или шоколад. недавно слыхал. как ктото загорел видимо и ему сказали, ну ты отдохнул круто, прям шоколадка. так чел попер на сказавшего будто в смертном грехе уличили.

а такие добрые слова. шоколад. радуга. да даже петух. петушок. по утрам будит, во всех мультах положителльный герой. сахарный на палочке.

а эти ущербы все испортят если дать им волю. я голубой. я радуга. я шоколад. ага. пи*ор и долбишся в зад. точка.

а тож они добьются чтобы им дорогу уступали и кланялись при встрече. в этом гнилом обществе все возможно.
24.08.2010, 15:24   #26
Сергей
Аватар для Сергей
а розовый единорог?? с возвращением!
24.08.2010, 23:30   #27
felixfx
Аватар для felixfx
С новым ником и писАть стал подругому, как-то без ошибок чтоль))
24.08.2010, 23:32   #28
Dora
Аватар для Dora
Павер оф лаве одним словом..
25.08.2010, 10:32   #29
Сергей
Аватар для Сергей
мобыть он начинающий сценарист или писатель? на простую шизу не похоже, не верю.
27.08.2010, 18:58   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а что есть hashtab? висит в системе гдето и занимает 4 гига. в старой системе не было. не могу придумать его назначения. а 4 гига жаль.

Метки
wininet, починить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика