Правила форума Clear
Важная информация

Межклубные соревнования по картингу - Страница 6

16.08.2010, 15:38   #51
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
От Cayservice клуба:
1. Cayennanet
2. Суковыжималка
3. Zwer
4. Urban777
5. Ладо
6. Andr
7. Натуля


От клуба Hummer tедут:

1. Г.Б.

2. Корабли ()если будет в Мск.
3. Демон
(?)
4. Тверской (?)
5. Рамзес (?) Тверские, хоть познакомимся в живую, наконец!
6. Мах276
7. Алесандр



Пишемся, кто еще едет
17.08.2010, 00:23   #52
Натуля
Аватар для Натуля
Натулю пишите, я буду)))!!!
ЗЫ... 7-ка моё число)))
у мну в дате рождения 07.77))
17.08.2010, 13:22   #53
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
2. Суковыжималка
..........почему отличается от заявленного ника?......
17.08.2010, 13:31   #54
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Женя, ты ко мне неровно дышишь) Комментариуешь все мои сообщения и добавляешь слова с сексуальным подтекстом. Расскажи мне о сових чувствах уже скорее)
17.08.2010, 14:16   #55
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Инна, Вы выдаете желаемое за действительное, я всегда стараюсь дышать ровно, особенно при виде таких соблазнительных девушек, как Вы, и от любого сексуального мужчины всегда исходит соответствующий подтекст, от самого его вида, хотя не скрою, я хотел бы рассказать Вам о своих чувствах, но для этого нужна так сказать более интимная обстановка...
17.08.2010, 14:48   #56
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
D55L, .....тебя еще ждет дуэльная стрельба, клубный матч Москва-Юрмала.....не посрамишь отечество?..)))
17.08.2010, 15:05   #57
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
А на какое время это мероприятие запланировано? У меня есть идейка после отдыха 4 сентября утречком выехать в Москву, раньше просто не успеваю. Тем более уж где, а в картинге я вам пригожусь)
Дим, приезжай!!! Точно, я думаю, через недельку станет понятно, но в любом случае мы тебя ждем!
17.08.2010, 15:06   #58
Nightcone
Аватар для Nightcone
Жень ты про пятиборье забыл )))
17.08.2010, 15:09   #59
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
Жень ты про пятиборье забыл )))
у вас что - олимпиада какая-то намечается?)
17.08.2010, 17:08   #60
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Инна, Вы выдаете желаемое за действительное, я всегда стараюсь дышать ровно, особенно при виде таких соблазнительных девушек, как Вы, и от любого сексуального мужчины всегда исходит соответствующий подтекст, от самого его вида, хотя не скрою, я хотел бы рассказать Вам о своих чувствах, но для этого нужна так сказать более интимная обстановка...
Женя, иы самый сексуальный мужчина на земле) теперь то я знаю))))))) Зачем тебе более интимная обстановка, пусть об этом узнает весь мир) ( я серьезно))))))))

Метки
картинг, клубный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика