Правила форума Clear
Важная информация

Подключение не штатной магнитолы

01.02.2014, 19:21   #1
Никита154
Столкнулся с проблемкой - при подключении магнитолы (алпайн 117ri) не смог найти на автомобильном шлейфе ремоут - его просто нет... В итоге пока подключил оба провода на плюс - магнитолу нужно постоянно отключать вручную-неудобно... Кто сталкивался? Помогите найти ремоут...

Добавлено через 1 минуту
Кайен 955 кузов, 2005год
09.02.2014, 19:19   #2
Никита154
На автомобильном шлейфе питания 3 провода - я так понимаю, коричневый минус, красно-коричневый плюс, а белый я так нигде не нашёл зачем. К магнитоле он идёт, как питание антенны.Так всё-таки может подскажет кто, как сделать чтоб магнитола отключалась при выключении зажигания?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2409.JPG
Просмотров: 38
Размер:	90.9 Кб
ID:	8719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2410.JPG
Просмотров: 30
Размер:	101.7 Кб
ID:	8720  
18.02.2014, 10:57   #3
HeavyAuto
Аватар для HeavyAuto
на замке зажигания либо на блоках реле найди провод присутствия ключа в замке и будет тебе счастье.
11.05.2014, 06:59   #4
Паша Перцев
Аватар для Паша Перцев
Сообщение от Никита154 Посмотреть сообщение
На автомобильном шлейфе питания 3 провода - я так понимаю, коричневый минус, красно-коричневый плюс, а белый я так нигде не нашёл зачем. К магнитоле он идёт, как питание антенны.Так всё-таки может подскажет кто, как сделать чтоб магнитола отключалась при выключении зажигания?
Подскажи как звук подключил?
29.05.2014, 08:39   #5
gyginot271
Сообщение от Никита154 Посмотреть сообщение
На автомобильном шлейфе питания 3 провода - я так понимаю, коричневый минус, красно-коричневый плюс, а белый я так нигде не нашёл зачем. К магнитоле он идёт, как питание антенны.Так всё-таки может подскажет кто, как сделать чтоб магнитола отключалась при выключении зажигания?

тоже заглянул к себе, подключена не штатная магнитолла, плюс зажигания вообще взяли от регулировки обогрева сидений

Метки
магнитола, подключение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика