Правила форума Clear
Важная информация

PSM Faulty и еще кое чего по электрике

06.04.2012, 19:55   #1
Serge888
Аватар для Serge888
Вобщем проблема появилась ...
во-первых: Почему то при отключении PSM коробка не переключается на первую передачу ... как была на второй, так и остается.
во-вторых: Плавают обороты и коробка в аварии
в-третьих: Переключение происходит с жуткими дерганиями
в-четвертых: минут 15-20 проходит. Глушу машину, завожу и вуаля, все работает как часики ...
Знаю, что лучше ехать в сервис, но машина пока в кузовном, а проблема съедает мне мозг ... Не вижу закономерности.
Далее...

На улице дождь. Сажусь в машину, завожу, включаю дворники, печку, и еду кайфую, все работает ... но стоит только мне заглушить и тут же завести двигатель, то дворники перестают работать (точнее от туда доносятся звуки трапеции или моторчика), но они не двигаются и самое интересное не дует печка и стрелка аккумулятора лежит на 0 ... Хотя аккумулятор абсолютно новый. Проблема пропадает только после того, как я выйду из машины и поставлю ее на сигналку ... покурю 5 минут рядом. Потом открываю, завожу и вуаля всё работаю.
Помогите советами ... Дилер руками разводит в этом случае

Метки
faulty, чего

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Сообщения FOUR-WHELL DR. SYSTEM FAULTY а затем PSM FAILURE WORKSHOP! SASH Вопросы специалистам 11 24.04.2013 00:30



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика