Правила форума Clear
Важная информация

И снова здравствуйте!!! - Страница 3

06.03.2012, 15:59   #21
Detka
Аватар для Detka
Светик, поздравляю с обновкой!!! Ты надолго к нам ;)?
06.03.2012, 21:09   #22
Dora
Аватар для Dora
Мои поздравления!
07.03.2012, 02:12   #23
Gerda
Аватар для Gerda
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Светик, поздравляю с обновкой!!! Ты надолго к нам ;)?
Надолго, пока не надоем! Деточка, спасибо за поздравления! Я уж подумала что вы Коленьку давно разорвали, а он нет- жив и здоров, да еще на предательской машине ездит!!! Ань, от тебя я такого не одидала! Оставляла на тебя форуме, думала что ни один холостячок не проскользнет мимо, ан нет, они только насмехаются сидят!! непорядок это! И это,кстати, девочки вас всех касается! Будем ситуацию исправлять!!!!
07.03.2012, 13:42   #24
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Надолго, пока не надоем! Деточка, спасибо за поздравления! Я уж подумала что вы Коленьку давно разорвали, а он нет- жив и здоров, да еще на предательской машине ездит!!! Ань, от тебя я такого не одидала! Оставляла на тебя форуме, думала что ни один холостячок не проскользнет мимо, ан нет, они только насмехаются сидят!! непорядок это! И это,кстати, девочки вас всех касается! Будем ситуацию исправлять!!!!
Дорогая, ну раз ты нас в Сочах на Вовку с Димкой поменяла ;) то тут то мы тебя точно не отпустим ;) бум исправлять))))
07.03.2012, 17:10   #25
Gerda
Аватар для Gerda
А я м сейчас только что в Сочи прилетела! Тут блин снег идет!:-()
07.03.2012, 17:12   #26
наоми911
Аватар для наоми911
Светик маладес,до дизеля не упала)))

пысы гыгы давай сочинскую пати мутить,вылетим к тебе "как группа поддержки"
07.03.2012, 17:19   #27
Gerda
Аватар для Gerda
Дизельный Кай - это недоразумение! Представляете, мне тут по-дружески сказали что один раз в морозы в этом году к дилеру на эвакуаторах привезли 28!!! крузеров дизельных!!! И это за день!!!! Я еще более охладела к дизелю! То есть совсем!!! ТОЛЬКО ТУРБИКККК!!!
07.03.2012, 18:32   #28
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Светик маладес,до дизеля не упала)))

пысы гыгы давай сочинскую пати мутить,вылетим к тебе "как группа поддержки"
Ленок, мы уже туда вылетали несколько раз)))
И она нас два раза кинула))) один раз с Вованом замутила;) второй раз в Мск улетела...короче ветренная девица)))) пипец))))
07.03.2012, 22:09   #29
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
А я м сейчас только что в Сочи прилетела! Тут блин снег идет!:-()
Надеемся, что Прилетела не этим самолетом, в который попала молния))
Рейс Сочи-Москва задержан в аэропорту из-за попадания в самолет молнии | Происшествия | Лента новостей "РИА Новости"
07.03.2012, 22:29   #30
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Надеемся, что Прилетела не этим самолетом, в который попала молния))
Рейс Сочи-Москва задержан в аэропорту из-за попадания в самолет молнии | Происшествия | Лента новостей "РИА Новости"
Юль! для современных самолётов-это не страшно! профилактически осмотрят-и, снова в рейс)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Надолго, пока не надоем! Деточка, спасибо за поздравления! Я уж подумала что вы Коленьку давно разорвали, а он нет- жив и здоров, да еще на предательской машине ездит!!! Ань, от тебя я такого не одидала! Оставляла на тебя форуме, думала что ни один холостячок не проскользнет мимо, ан нет, они только насмехаются сидят!! непорядок это! И это,кстати, девочки вас всех касается! Будем ситуацию исправлять!!!!
гыг-не дождЁтисЯ)))))))))

Метки
здравствовать, снова

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика