Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Стуки и скрипы - Страница 2

01.02.2012, 23:17   #11
xs001
[QUOTE=Павлуха40;81516]
Сообщение от xs001 Посмотреть сообщение
Да нет сам на американце катаюсь(персональщик).Машина пи...ц вся перебитая но внутри всё родное.Проверь комплектацию по VIN.Если есть несовпадения полюбасу конструктор,а может всё проще,годик под солнышком постоял пластик может повело(есть опыт)P.S все Порше собираються в германии.
Проверил по VIN, все совпадает, кроме дисков. Я думаю что т.к авто для Америки, для южного штата, там изначально используется пластик худшего качества( жестче) т.к он не замерзаем и следовательно не гремит. На этом можно сэкономить на себестоимости. Поэтому думаю что лучше брать европейца, но они дороже. Или я ошибаюсь?
01.02.2012, 23:20   #12
KAMO
[QUOTE=xs001;81474]
Сообщение от KAMO Посмотреть сообщение
Сам напрасился )))) ... на моем пробег 170 000 ( 2005 г.в. ) скрипит тока крышка бардачка-подлокотника , но только когда прикладываюсь на нее , иногда полка багажника , при езде по нашим дорогам на 20-х катках и без пневмо - зачет! Да будет тебе счастье[/QUOT


На моем пробег 42000 (2008г. из Америки, пригонялся новым). Езжу на 20 дисках, пневмо нет. Что у Американцев пластик хуже по качеству? Прошу не сочувствовать, а изложить свои мысли по данной проблеме. (Дорог у нас почти нет,одни направления). Саратов
! Ночью не догнал ))) раз тока твои 1000 км за месяц из 42000 , то полюбас кто-то до тебя воплотил свои драйверские фонтазии на Главное , что кроме этих стуков и скрипов ни чего больше не докучает . Шумка все решит , дверца багажника тоже поправима , заодно музыка чуть лучьше заиграет , как бонус
02.02.2012, 00:33   #13
xs001
[QUOTE=KAMO;81520]
Сообщение от xs001 Посмотреть сообщение
! Ночью не догнал ))) раз тока твои 1000 км за месяц из 42000 , то полюбас кто-то до тебя воплотил свои драйверские фонтазии на Главное , что кроме этих стуков и скрипов ни чего больше не докучает . Шумка все решит , дверца багажника тоже поправима , заодно музыка чуть лучьше заиграет , как бонус
А что 42000 за 4 года это много? Бывший хозяин 60-и летний мужчина, я думаю драйв ему не в тему. Одно плохо, мыл редко. А судя по твоим сообщениям тебе в жизни не хватает позитива
02.02.2012, 00:56   #14
KAMO
[QUOTE=xs001;81522]
Сообщение от KAMO Посмотреть сообщение

А что 42000 за 4 года это много? Бывший хозяин 60-и летний мужчина, я думаю драйв ему не в тему. Одно плохо, мыл редко. А судя по твоим сообщениям тебе в жизни не хватает позитива
Боюсь , после выборов его дифицит увеличится Моему отцу 60 , на всех машинах ездит как на танке , и не как не переубедишь ( армейская школа на УАЗах )
02.02.2012, 01:06   #15
xs001
[QUOTE=KAMO;81527]
Сообщение от xs001 Посмотреть сообщение
Боюсь , после выборов его дифицит увеличится Моему отцу 60 , на всех машинах ездит как на танке , и не как не переубедишь ( армейская школа на УАЗах )
Выборы))))) Дефицит)))) вы о чем Батя?
02.02.2012, 20:45   #16
Павлуха40
[QUOTE=xs001;81519]
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение

Проверил по VIN, все совпадает, кроме дисков. Я думаю что т.к авто для Америки, для южного штата, там изначально используется пластик худшего качества( жестче) т.к он не замерзаем и следовательно не гремит. На этом можно сэкономить на себестоимости. Поэтому думаю что лучше брать европейца, но они дороже. Или я ошибаюсь?
Поверь не факт. Порш есть Порш.Проблема машин с Америки такая же как в России,в основе за машиной не следят а просто передвигаются из точки в точку.Из за этого Европеец привлекателен по салону.

Метки
скрип, стук

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика