Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Стуки и скрипы

01.02.2012, 00:33   #1
xs001
Здравствуйте! Присоединился к числу владельцев Cayenne месяц назад. Проехал 1000 км. и все это время меня сопровождают стуки и скрипы в салоне. Стук задней двери, ее обшивки, скрип обшивки боковых дверей, хруст крыши( когда на ней лед) - короче я в шоке! Я думал что с этим авто таких ,детских, проблем не будет. Задумываюсь о проклейке. Скажите, у кого - то есть такая проблема, или мне не повезло. (Даже перед людьми стыдно, которые в салон садятся)
01.02.2012, 00:47   #2
KAMO
Сообщение от xs001 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Присоединился к числу владельцев Cayenne месяц назад. Проехал 1000 км. и все это время меня сопровождают стуки и скрипы в салоне. Стук задней двери, ее обшивки, скрип обшивки боковых дверей, хруст крыши( когда на ней лед) - короче я в шоке! Я думал что с этим авто таких ,детских, проблем не будет. Задумываюсь о проклейке. Скажите, у кого - то есть такая проблема, или мне не повезло. (Даже перед людьми стыдно, которые в салон садятся)
Не грузись этим , проблема у тебя уже случилась , решить ее ты сможешь сам и без советов )))) Ни гвоздя тебе ни жезла ...
01.02.2012, 01:36   #3
xs001
KAMO Не грузись этим , проблема у тебя уже случилась , решить ее ты сможешь сам и без советов )))) Ни гвоздя тебе ни жезла ...

KAMO я согласен что мне решать эту проблему, мне просто интересно, часто ли встречается такая проблема. Я такого не ожидал. А как у тебя, со стуками?
01.02.2012, 01:57   #4
KAMO
Сообщение от xs001 Посмотреть сообщение
KAMO Не грузись этим , проблема у тебя уже случилась , решить ее ты сможешь сам и без советов )))) Ни гвоздя тебе ни жезла ...

KAMO я согласен что мне решать эту проблему, мне просто интересно, часто ли встречается такая проблема. Я такого не ожидал. А как у тебя, со стуками?
Сам напрасился )))) ... на моем пробег 170 000 ( 2005 г.в. ) скрипит тока крышка бардачка-подлокотника , но только когда прикладываюсь на нее , иногда полка багажника , при езде по нашим дорогам на 20-х катках и без пневмо - зачет! Да будет тебе счастье
01.02.2012, 02:19   #5
xs001
[QUOTE=KAMO;81472]Сам напрасился )))) ... на моем пробег 170 000 ( 2005 г.в. ) скрипит тока крышка бардачка-подлокотника , но только когда прикладываюсь на нее , иногда полка багажника , при езде по нашим дорогам на 20-х катках и без пневмо - зачет! Да будет тебе счастье[/QUOT


На моем пробег 42000 (2008г. из Америки, пригонялся новым). Езжу на 20 дисках, пневмо нет. Что у Американцев пластик хуже по качеству? Прошу не сочувствовать, а изложить свои мысли по данной проблеме. (Дорог у нас почти нет,одни направления). Саратов
01.02.2012, 03:18   #6
KAMO
[QUOTE=xs001;81474]
Сообщение от KAMO Посмотреть сообщение
Сам напрасился )))) ... на моем пробег 170 000 ( 2005 г.в. ) скрипит тока крышка бардачка-подлокотника , но только когда прикладываюсь на нее , иногда полка багажника , при езде по нашим дорогам на 20-х катках и без пневмо - зачет! Да будет тебе счастье[/QUOT


На моем пробег 42000 (2008г. из Америки, пригонялся новым). Езжу на 20 дисках, пневмо нет. Что у Американцев пластик хуже по качеству? Прошу не сочувствовать, а изложить свои мысли по данной проблеме. (Дорог у нас почти нет,одни направления). Саратов
В России были случаи продажи "типа" новых . Остается надеяться янки этим не промышляют , да и ты по-любому проверял . Где-то ты нагрешил ... )))
01.02.2012, 07:28   #7
гро
Аватар для гро
Скрипит только подлокотник))) и то когда на него опираюсь)))Турбо пробег 108 тысяч)))
01.02.2012, 15:48   #8
Павлуха40
2004г на пружинах вроде тишина В эти морозы иногда задняя дверь постукивает(если прислушаться ) И всё таки проверь машину как следует с америки могут такое гавно скинуть.
01.02.2012, 21:36   #9
xs001
[QUOTE=Павлуха40;81506]2004г на пружинах вроде тишина В эти морозы иногда задняя дверь постукивает(если прислушаться ) И всё таки проверь машину как следует с америки могут такое гавно скинуть.[/QUOTE


Скажите что нужно проверить в машине? До этого были только новые автомобили, поэтому проверять их особого смысла я не видел. Что не битая и не крашеная я проверил, а что еще проверять. Что америкосы ее сами собирали?
01.02.2012, 22:16   #10
Павлуха40
[QUOTE=xs001;81515]
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
2004г на пружинах вроде тишина В эти морозы иногда задняя дверь постукивает(если прислушаться ) И всё таки проверь машину как следует с америки могут такое гавно скинуть.[/QUOTE


Скажите что нужно проверить в машине? До этого были только новые автомобили, поэтому проверять их особого смысла я не видел. Что не битая и не крашеная я проверил, а что еще проверять. Что америкосы ее сами собирали?
Да нет сам на американце катаюсь(персональщик).Машина пи...ц вся перебитая но внутри всё родное.Проверь комплектацию по VIN.Если есть несовпадения полюбасу конструктор,а может всё проще,годик под солнышком постоял пластик может повело(есть опыт)P.S все Порше собираються в германии.

Метки
скрип, стук

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика