Правила форума Clear
Важная информация

Поприветсвуем нового пользователя))))) - Страница 3

25.10.2010, 18:15   #21
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Если я правильно понял то речь идет о чудике одном, Котогей зовут)

Название: stol_108.gif
Просмотров: 79

Размер: 6.9 Кб котогЭй
25.10.2010, 21:51   #22
Mapat
Ребята! Слушайте, в общем ентот Котофей на словах Лев Толстой, а на деле х.й пустой! Его поддельники и ентот хмырь, решили что они могут решаться все и вся а мы на форуме просто массовска, плюс пошли оскарбления на национальной почве, ну вот я перешел в разгововре сними на трехэтажный,дал от души по рагам этим шавкам, предлагал отзваниться мне, адрес в ин-те кидал, так тишина телефон по сей день молчит, последней каплей переполнившей чашу моего терпения стали нападки со стороны какой-то мрази по имени Вайпер, в адрес ФК Терек, ну не на того напали, получили по самые гланды, Сталинизм не пройдет, закопаем вместе с пережитками прошлого!
25.10.2010, 21:56   #23
777zlo
а может тел котофея выяснить случайно?
25.10.2010, 22:01   #24
2 каена
Аватар для 2 каена
ты его подельников не знаешь, они вне того форума, и тем более этого, и дела творят далеко от забанивания форумчан, некоторые на нашем форуме в курсе

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а может тел котофея выяснить случайно?
зачем, он и так известен, пусть тойота клуб теперь поох..ет, но думаю только пока
25.10.2010, 22:08   #25
777zlo
а что с тойотой???
25.10.2010, 22:09   #26
Старатель
котогей слился вмести с ильей после того, как затеил тему( типо илью в модераторы) так я написал что была подобная мулька, до сих пор вонь стоит, и что не всем нравится когда им лижут
25.10.2010, 22:16   #27
Mapat
Не так страшна эта ШВАЛЬ, как еЁ малюют, а свои крузаком эта мразь всю плешь проела, лишнюю штуку евриков мэнагеру жаба душила дать, месяц скидки клянчил, парашевая шваль, а его поддельники на этот раз круто обламались, не на того напоролись! Напоролись ОНИ на аршинный БОЛТ!

Добавлено через 4 минуты
И этого упыря в тельняшке я тоже отправил лесом идти! Из-за меня он форум видите ли не посещал, а потом эта Бандерша подняла тему, мол Илюшу ЗЛОЙ Марат пресует, надо Марата в бан а Илюшеньку в модеры, фигассе постанова, но не прокатило, а как убитые Турбаки людям впаривать так это в порядке вещей, слышали про эту историю??
25.10.2010, 22:29   #28
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а что с тойотой???
он купил TLC 200 и отправился видимо на тойота клуб

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
а как убитые Турбаки людям впаривать так это в порядке вещей, слышали про эту историю??
да была такая история, но там и продолжение ее было,
но это все х..ня, главное продолжение, жизнь на форуме не заканчивается и не начинается, долетит до него пуля я бля не сомневаюся, ладно чего то я опять разошелся еще угрозы ему, мне припишут, просили меня дятьки серьезные которые меня вытаскивали его не трогать .....пока
25.10.2010, 22:32   #29
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
эта Бандерша подняла тему, мол Илюшу ЗЛОЙ Марат пресует, надо Марата в бан а Илюшеньку в модеры, фигассе постанова, но не прокатило, а как убитые Турбаки людям впаривать так это в порядке вещей, слышали про эту историю??
Что за Бандерша? Что за история? И каким боком Импотент причастен?

ПС: ну это я так, чтоб в теме быть))
25.10.2010, 23:11   #30
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Что за Бандерша? Что за история? И каким боком Импотент причастен?

ПС: ну это я так, чтоб в теме быть))
Да уж, рассказывайте...

Метки
новый, пользователь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика