Правила форума Clear
Важная информация

Porsche Cayenne S diesel

28.02.2013, 00:24   #11
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
у меня дизельный мерс сейчас. снаружи тоже тарахтит заметно громче чем бензин. внутри вполне нормально, тихо. по видео ничего особо не скажешь, нужно ехать тестить.
а динамика 5,7 до сотни - это почти как дорестайлинговый турбак. мне вполне хватит
по видео да, непонятно. вживую бы прокатиться.
цифры о....нно впечатляют.
внутри кстати соляркой не воняет? выхлоп не тянет?
28.02.2013, 00:37   #12
гро
Аватар для гро
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
выхлоп не тянет?
Серег,у современных дизелей это отсутствует:),правда в морозы,когда работает вебасто у меня немного затягивает в салон т.к. выхлоп под капотом )))
28.02.2013, 09:15   #13
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
по видео да, непонятно. вживую бы прокатиться.
цифры о....нно впечатляют.
внутри кстати соляркой не воняет? выхлоп не тянет?
Уже около полу года езжу на дизеле, в том числе застал суровые морозы в этом году. Так вот - ни одна легенда о дизеле не подтвердилась. Ничего не воняет, не тарахтит, ничего никуда не тянет и в мороз нормально заводится. Некоторые знакомые искренне удивляются, когда проехавшись узнают что машина дизельная. Более того, вот эти мерсы последние как у меня, оснащаются системой дообезвреживания выхлопных газов для соответствия евро-6 и из труб идет запах хлорочки. даже и по выхлопу непонятно что это дизель.
28.02.2013, 12:48   #14
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Уже около полу года езжу на дизеле, в том числе застал суровые морозы в этом году. Так вот - ни одна легенда о дизеле не подтвердилась. Ничего не воняет, не тарахтит, ничего никуда не тянет и в мороз нормально заводится. Некоторые знакомые искренне удивляются, когда проехавшись узнают что машина дизельная. Более того, вот эти мерсы последние как у меня, оснащаются системой дообезвреживания выхлопных газов для соответствия евро-6 и из труб идет запах хлорочки. даже и по выхлопу непонятно что это дизель.
Ежели его чиповать по полной я так понимаю эту хрень тоже удаляют. Да тут лишь бы солярка нормальная была...в остальном дизель не страшен уже )
28.02.2013, 18:06   #15
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Ежели его чиповать по полной я так понимаю эту хрень тоже удаляют. Да тут лишь бы солярка нормальная была...в остальном дизель не страшен уже )
Если чиповать, то да. В москве слава богу с соляркой вроде все хорошо. Лью bp или лукойл.
28.02.2013, 19:15   #16
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
В москве слава богу с соляркой вроде все хорошо. Лью bp или лукойл.
Жаль я не в Москве ))
А они ток вышли, 2х летних соотв.еще нет? (С этим мотором)
01.03.2013, 14:36   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Жаль я не в Москве ))
А они ток вышли, 2х летних соотв.еще нет? (С этим мотором)
да их даже на автору еще нет. я так понимаю, только только дилерские начали приходить или даже еще не пришли.
01.03.2013, 16:05   #18
Старатель
а когда рестайл кая будет?
01.05.2013, 00:13   #19
White_bear
Аватар для White_bear
Видимо, после того, как на авто ру появятся... как народ наездится на этих)... чтоб поддержать спрос, как обычно ))
06.05.2013, 16:14   #20
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от White_bear Посмотреть сообщение
Видимо, после того, как на авто ру появятся... как народ наездится на этих)... чтоб поддержать спрос, как обычно ))
На автору пока нет. Видно все довольны, никто не продает

Метки
cayenne, diesel

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю PORSCHE CAYENNE DIESEL 2009 БЕЛЫЙ!!! андрей Автомобиль - в целом 0 23.11.2012 22:26
Продаю PORSCHE CAYENNE DIESEL андрей Автомобиль - в целом 3 02.10.2012 12:28
CAYENNE DIESEL denistuzhikov Вопросы специалистам 2 26.09.2012 19:00
Продаю Cayenne Diesel 30000 km андрей Автомобиль - в целом 4 28.07.2012 12:43
Хочу купить Porsche Cayenne Diesel Croiato Выбираем Porsche 0 22.06.2012 02:54



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика