Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Писк при запуске

10.03.2012, 18:11   #1
talamaur13
После включения зажигания раздается писк (как будто не пристегнут ремень безопасности), на табло никаких сообщений не всплывает, в варнингах ошибок нет, писк повторяется, а затем убыстряется темп повторения и так противно пищит секунд 20-30... Никто не сталкивался ?
10.03.2012, 19:17   #2
Dora
Аватар для Dora
похожая фигня у меня происходит када батарейка в метке от Цезаря садится...меняю и писк исчезает...
10.03.2012, 23:50   #3
talamaur13
точняк, я нашел саму метку, она овальная, но она такое впечатление, что не вскрывается... =(( меняешь сам или в цезарь необходимо обращаться ?
11.03.2012, 01:10   #4
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от talamaur13 Посмотреть сообщение
точняк, я нашел саму метку, она овальная, но она такое впечатление, что не вскрывается... =(( меняешь сам или в цезарь необходимо обращаться ?
да самостоятельно, посмотри внимательно, на одной из сторон дб для ногтя выемка, она маленькая оч, но она есть!...аккуратно поддел и открыл, батарейка круглая Варта, стоит рублей 200 что ли...поменял и на 6 мес хватает, потом опять этот звучок....я уже меняю и про запас батарейку новую в подлокотник...
11.03.2012, 01:13   #5
talamaur13
Ок спасибо !!!

(а сколько она проработает после первого писка ?? а то боюсь, завтра сяду, а двигло заблокировано будет =))
11.03.2012, 01:17   #6
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от talamaur13 Посмотреть сообщение
Ок спасибо !!!

(а сколько она проработает после первого писка ?? а то боюсь, завтра сяду, а двигло заблокировано будет =))
думаю это индивидуально...у меня после звука умирала наверна с неделю-две...пока я ее вапще завести не смог))))тока потом допер что батарейка в метке

Метки
запуск, писк

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика