Правила форума Clear
Важная информация

Новый внедорожник от Ламборджини

20.01.2011, 13:15   #21
гро
Аватар для гро
Андрюх,цену уже не помню))),знаю,что машина не нашла нового хозяина и вернулась к старому)))
20.01.2011, 13:26   #22
багратион
Аватар для багратион
))логично-наше мнение было едино,дорого для комфорта военной газели)-да и похоже машина на самодельную)
20.01.2011, 23:07   #23
niki
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
вот бы камаз начал продавать дакаровскую версию, я бы купил при возможности. думаю не дороже полмиллиона долларов стоит. такая машинка. двиган можно было бы другой и салон помягче, а может и нет, если служит также, а не 1 заезд.

вот тут продают ����� 4911
21.01.2011, 23:19   #24
Жека
Да уж в "БРИГАДУ" было вбухано бобла немеренно, по меркам российского кино. Джипчик Lamborgini LM 002 смотрится ничего так, но очень капризный к топливу фото ([url=http://www.retrounion.ru/cgi-bin/image.cgi?p=246]Lamborgini LM-002 1984
23.01.2011, 20:11   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
вот тут продают ����� 4911
это барыги. 4911 в дакаровской версии стоит 200000 евро. с завода. недорого как бы. я рад. не все так сложно.
23.01.2011, 23:19   #26
Mapat
Да фильм неплохой, неплохая команда актеров, сюжет весьма актуальный по меркам тех дней. Не давно смотрел как они с мерсом руб.сороковым трюканули в фильме.
24.01.2011, 21:14   #27
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Да фильм неплохой, неплохая команда актеров, сюжет весьма актуальный по меркам тех дней. Не давно смотрел как они с мерсом руб.сороковым трюканули в фильме.
Да отличный фильм,одна игра актеров чего стоит,особенно Панина и Безрукова.
А по теме хочу сказать,Ламбо не отличается надежностью хотя возможно от Ауди и попадут какие гены и если когда нибудь все таки будет паркетник от Ламбо то возможно это будет достойный вариант. В начале темы негативно отзывались об Ауди,а по мне так достойное качество,помимо Порша частенько езжу на ТТ,ничего не ломается и не скрипит =)

Метки
внедорожник, ламборджиня

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика