Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Какие Тормоза и Колодки ставить на Турбо 958/2

08.08.2021, 20:54   #1
bvlk
Всем привет!

Долго жаловался в других топиках на тряски итд - судя по всему это были тормозные диски и залипающие колодки

Буду менять ВИН - WP1ZZZ92ZFLA81753
Cayenne Turbo 958.2

Говорят что у меня передние диски тормозные ведущие а задние обычные - я не помню что поставили - тормозили хорошо очень но всегда свистели и сильно скрипели с аккуратной обкаткой - теперь вообще все плохо руль бьет даже при движении при торможении совсем плохо

Какие лучшие тормозные диски и колодки мне поставить? Соотношение цена качество - чтобы не разориться - вин дал выше

Подскажите пожалуйста - спасибо
08.08.2021, 22:11   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от bvlk Посмотреть сообщение
Всем привет!
Добрый вечер

Сообщение от bvlk Посмотреть сообщение
Долго жаловался в других топиках на тряски итд - судя по всему это были тормозные диски и залипающие колодки

Буду менять ВИН - WP1ZZZ92ZFLA81753
Cayenne Turbo 958.2

Говорят что у меня передние диски тормозные ведущие а задние обычные - я не помню что поставили - тормозили хорошо очень но всегда свистели и сильно скрипели с аккуратной обкаткой - теперь вообще все плохо руль бьет даже при движении при торможении совсем плохо

Какие лучшие тормозные диски и колодки мне поставить? Соотношение цена качество - чтобы не разориться - вин дал выше

Подскажите пожалуйста - спасибо
Есть единая тема для таких вопросов https://forum.cayservice.ru/showthre...B4%D0%BA%D0%B8
15.08.2021, 17:34   #3
SegaYar
Добрый вечер. тот же вопрос . Подскажите, пожалуйста, номера запчастей для замены передних и задних тормозных дисков, колодок и остального что требуется при замене WP1ZZZ9YZKDA07980 или можно что то более цепкое, штатных немного не хватает
16.08.2021, 10:57   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от SegaYar Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Добрый день!

Сообщение от SegaYar Посмотреть сообщение
тот же вопрос
Тот же ответ

Сообщение от SegaYar Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, номера запчастей для замены передних и задних тормозных дисков, колодок и остального что требуется при замене WP1ZZZ9YZKDA07980 или можно что то более цепкое, штатных немного не хватает
https://forum.cayservice.ru/showthre...B4%D0%BA%D0%B8

Пишите в единой теме для подобного рода вопросов. Не создавайте дополнительные темы с одним и тем же названием!

Метки
замена, колодка, ставить, тормоз, турбо

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Какие ремни и подушки безопасности ставить 007ru29 Оснащение кузова - интерьер 2 22.03.2020 18:10
[9PA] Колодки ручного тормоза. Замена tolyanabs Ходовая и подвеска 3 18.05.2015 11:40
[9PA1] 957 Турбо тормоза продам Dmitrei Тормоза - механическая часть 5 07.10.2014 21:11
продам тормоза каен турбо kondor Тормоза - механическая часть 7 02.02.2012 00:56
куплю тормоза от турбо до рейстайл.. bandaras Тормоза - механическая часть 1 08.09.2011 13:17



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика