Правила форума Clear
Важная информация

Пятница 13 - Страница 9

13.08.2010, 16:29   #81
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
на счет милиции... когда я ОБЭПился, то изъяли мы на коломенском рынке ящик кассет с порнухой (был в отделе по борьбе с конрафактной продукцией). дык вот, нужно же составлять протокол и опись... кароч сареть нада было каждую кассету... вот эта был писец.... такого мощного накала страстей я не видел никогда... каменные лица 5 мужиков... и тут входит девушка (условно девушка) и секритариата... эх...

Добавлено через 51 секунду

трусы??? те самые стринги????
Фигасе, отночо Михалыч!
13.08.2010, 16:29   #82
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Фигасе, отночо Михалыч!
вот, Сереж, всех раскололи - а ты говорил - не скажут ничего))))))
13.08.2010, 16:30   #83
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
вот, Сереж, всех раскололи - а ты говорил - не скажут ничего))))))
Ну Гариссон пацанчик чоткий, но не знал, что погон, чесна)))
13.08.2010, 16:36   #84
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
так протокол в итоге составили?))))))))
протокол составили... дело завели. потом замяли правда, по вполне понятным причинам...

Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
насчёт порнухи-походу это ты мою палаточку накрыл
может и я...

Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
дело хоть и прошлое,но,осадочек осталсИ))) посему-верни непосильным трудом нажитое!!!и больше к этой теме не возвращаемся)))
ну извини, я тогда молодой еще был, неопытный... да еще и стажер ))))

Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
не не стринги у мну классические семейные-чоб коленки не мёрзли))) но их мне тож жаль)
дык я про них и говорил, а не про те, которые резинкой в жо... а чо? я чо-то перепутал?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Фигасе, отночо Михалыч!
не, не Серег! я стажером был после гражданского вуза... на аттестацию не пошел, поскольку та мерзость надоела.. когда месяц рынки трясли по четвергам, что бы начальство в пятницу на дачу отправить, а потом палки зарабатывали на пищеблоках, поварих с колбасой... дело завести... тьфу, блять... вспоминать мерзко.
кароч, чистый погон - чистая совесть...
13.08.2010, 16:37   #85
Dora
Аватар для Dora
не, не Серег! я стажером был после гражданского вуза... на аттестацию не пошел, поскольку та мерзость надоела.. когда месяц рынки трясли по четвергам, что бы начальство в пятницу на дачу отправить, а потом палки зарабатывали на пищеблоках, поварих с колбасой... дело завести... тьфу, блять... вспоминать мерзко.
кароч, чистый погон - чистая совесть...[/QUOTE]

это радует!
13.08.2010, 17:26   #86
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
на счет милиции... когда я ОБЭПился, то изъяли мы на коломенском рынке ящик кассет с порнухой (был в отделе по борьбе с конрафактной продукцией). дык вот, нужно же составлять протокол и опись... кароч сареть нада было каждую кассету... вот эта был писец.... такого мощного накала страстей я не видел никогда... каменные лица 5 мужиков... и тут входит девушка (условно девушка) и секритариата... эх...
гыгы... дружок из прокуратуры почти один в один корку рассказывал )) у них какой-то педофил чтоли или насильник проходил ))) им только еще и гейпорнуху пересматривать пришлось, что у него в коллекции была, никто грит не пересматривал, протокол нарисовали сами )))))
13.08.2010, 19:05   #87
багратион
Аватар для багратион
Все отлично в пятницу 13-го))..........Серег ,элитные бардели ОБЕпить будете позови))
13.08.2010, 19:12   #88
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Все отлично в пятницу 13-го))..........Серег ,элитные бардели ОБЕпить будете позови))
эт ты кому? тут Серег много ))))
ежли мне - я не это, ты что, у меня действительно знакомый хороший там, сам я не мусор, Боже упаси!
да и о чем ты, где они все, элитные бордели? в провинции чтоль?! )))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Ну Гариссон пацанчик чоткий, но не знал, что погон, чесна)))
так нормального-то сразу прям так сходу и не спалишь ))))))
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
не, не Серег! я стажером был после гражданского вуза... на аттестацию не пошел, поскольку та мерзость надоела... тьфу, блять... вспоминать мерзко..
ни от одного нормального человека иных слов и не слышал никогда. все линяют мнгновенно оттуда, кто нормальный (((
13.08.2010, 19:56   #89
гро
Аватар для гро
Фига се сколько наговорили,а говорят Пятница 13 -это суеверие))))
13.08.2010, 21:28   #90
Lang
Аватар для Lang
Кьянти и из дома больше ни ногой!

Метки
пересматривать, пятница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика