Правила форума Clear
Важная информация

Гарантийный ремонт автомобилей Porsche в 2023 году

29.01.2023, 18:19   #1
Art72
Всех приветствую! Вопрос следующий, как работает и работает ли вообще заводская гарантия на автомобили Порше в текущей ситуации, новые или сертификат не важно. Я например жду одну мелкую деталь уже 7 месяцев, и это по сути расходник, думаю с крупным агрегатным ремонтом был бы просто тупик, кто-то владеет информацией как обстоят дела? Официальной информации о прекращении деятельности марки и обслуживания автомобилей вроде не нахожу.
29.01.2023, 19:53   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Art72 Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Добрый вечер

Сообщение от Art72 Посмотреть сообщение
Вопрос следующий, как работает и работает ли вообще заводская гарантия на автомобили Порше в текущей ситуации, новые или сертификат не важно. Я например жду одну мелкую деталь уже 7 месяцев, и это по сути расходник, думаю с крупным агрегатным ремонтом был бы просто тупик, кто-то владеет информацией как обстоят дела?
Гарантия работает в рамках наличия запасных частей на центральном складе Россия. Официальных поставок из Германии на сегодня нет, а если есть то как правило расходные материалы в ограниченном количестве для осуществления очередного ТО.
19.03.2023, 09:04   #3
Anatoliy77
Добрый день.
Есть возможность поменять свой автомобиль на новый Porsche cayenne gts, но диллер говорит что на данный авто стоит блокировка гарантии с завода. Вопрос: с чем это может быть связано и какие проблемы могут быть потом?
P.S. Вроде как этот авто был сделан для Российского рынка, но потом в связи с уходом с нашего рынка его оставили в Европе,
19.03.2023, 17:20   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Anatoliy77 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добрый день

Сообщение от Anatoliy77 Посмотреть сообщение
Porsche cayenne gts
Какой VIN?
21.03.2023, 10:26   #5
Anatoliy77
Добрый день, запоосил vin автомобиля жду… Сказали как из таможни выйдет то предоставят

Метки
porsche, автомобиль, гарантийный, год, ремонт

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническое обслуживание автомобилей Porsche Владимир Маркин Где пройти ТO или сделать ремонт 3 04.06.2020 12:40
Компания Porsche увеличила продажи в 2019 году на десять процентов Владимир Маркин Новости Porsche 0 13.01.2020 20:44
Диагностика VAG COM автомобилей Porsche Veles1981 Вопросы специалистам 4 28.11.2019 09:54
Porsche в 2018 году: вдохновение, факты и цифры Владимир Маркин Новости Porsche 0 20.03.2019 22:04
В 2018 году появится несколько новых моделей Porsche 911 Владимир Маркин Болталка 0 31.01.2018 17:57



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика