Правила форума Clear
Важная информация

Мужчина и женщина - Страница 4

14.09.2010, 15:41   #31
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
я еще хуже)))
Самореклама)))))
14.09.2010, 15:41   #32
xor777
Аватар для xor777
Есть такая точка зрения (не моя, но по большей части я согласен):

Люди начинают отношения друг с другом всего с тремя возможными целями:
1. Получение денег
2. Получение секса
3. Коррекция логики

Все остальные цели являются надуманными (любовь, дружба и т.д.) с целью скрыть реальные цели.
Реальные цели иногда могут не осознаваться человеком.
14.09.2010, 15:43   #33
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Мексиканец, не знаю, что вы подразумеваете под словом пользоваться конкретно...

не я звоню и прошу о встрече для обсуждения проблемы, которую я могу решить, не я предлагаю сходить в кино, не я предлагаю сходить на концерт, не я звоню и прошу совета по тому либо иному вопросу... исходя из вашей логики получается, что пользуют меня)))))) вообще-то люди должны помогать друг другу, а не думать постоянно, что их пользуют((((
Юль, страх многих мужиков - быть использованными))) ну прям разорят их бедных несчастных)))
просто с "правильными" женщинами нужно общаться, а не с куклами у которых на роже написано зачем ты ей нужен))
хочешь ебать королев-плати)))
14.09.2010, 15:49   #34
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Юль, страх многих мужиков - быть использованными))) ну прям разорят их бедных несчастных)))
Ань, не могу не согласиться, к сожалению...
14.09.2010, 15:51   #35
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Самореклама)))))
Для кого?
14.09.2010, 15:56   #36
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Puma, почитайте внимательно исходную фразу.....а вот эти россказни типа ну ты же сам звонил, сам хотел, или ты сам во всем виноват, это естесственное поведение женщин..)))...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
хочешь ебать королев-плати)))
....та я плачу, никуда не денешься, се ля ви, но и пусть тогда женщины не взмущаются, что к ним относятся как к тряпкам...)))
14.09.2010, 16:00   #37
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Puma, почитайте внимательно исходную фразу.....а вот эти россказни типа ну ты же сам звонил, сам хотел, или ты сам во всем виноват, это естесственное поведение женщин..)))...
Мексиканец, сдается мне, что женщин-друзей у вас нет...))))
14.09.2010, 16:01   #38
Манделла
Аватар для Манделла
И вообще мужики учите матчасть (общую психологию).
Прежде чем приступить к удовлетворению потребности в воспроизведении рода, нужно удовлетворить первичные биологические потребности (пища и вода). Это все естественные потребности и ничего безобразного в них нет.
А трахать голодную телку должно быть стыдно. С голоду ведь и помереть можно.)))))))))))))))))))))))))))))
14.09.2010, 16:02   #39
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Puma, нет конечно, чесно говоря я анализировал, и ни одной причины дружить с женщиной не нашел, хотя с удовольствием общаюсь приятельски со многими, без вас никуда как говорится..)...но это мой личный выбор, каждому свое...
14.09.2010, 16:03   #40
Miss
Аватар для Miss
согласна с девчонками что мужчина всю жизнь боится быть использованным...
пример:
мужчина за тостом рассказывает про дочь: прихожу в 10 вечера с работы уставший, и дочка подходит и искренне спрашивает "папа а ты мне чтониб купил?"
мужчина говорит, что это пожалуй единственный случай, когда он не считает что его используют, ведь она искренне рада видеть его и ждет его с работы))) потому что любит. и потому что дети думают, что мир вертится вокруг них.

Метки
женщина, мужчина

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мудрость Владельцев бизнеса... Владимир Маркин Болталка 42 26.08.2010 01:35



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика