Правила форума Clear
Важная информация

MMA или бои без правил - Страница 2

07.09.2010, 15:34   #11
Сергей
Аватар для Сергей
кажись ломом/топором проще, надежнее и эффективнее? ))))))

а бензопилой еще ярче и креативнее, хотя и плагиат ))
07.09.2010, 16:31   #12
багратион
Аватар для багратион
это факт,подтвержденный практикой....для многих подняться с кресла и просто в фитнес попасть уже подвиг)),не говоря о выступлении на России или Мире).....
А если тебя еще ломают на тренировке,не каждый подпишеться ходить ....спорт это состояние души...даже какой-то мазахизм...))...мне нрав!!)
Порожает сложение Мириуша,которая даже для билдеров зачетная...не говоря про спорт в котором все почти на выносливость и интенсивность.....начинаешь бороться,бегать или боксировать,слетает сразу 2-3 кг...а у Мариуша ппц!!!!
но я то знаю в чем секрет))))))))
07.09.2010, 17:09   #13
Nightcone
Аватар для Nightcone
кстати 18 сентября у него запланирован бой с каким-то толстяком




В чем секрет ?
07.09.2010, 17:18   #14
багратион
Аватар для багратион
)))хорошая гинетика сила воли + (как минимум) гормон роста+инсулин+винстрол.....и т.д и т.п.)
07.09.2010, 17:41   #15
Nightcone
Аватар для Nightcone
Как так получается, по идеи Мариуш должен раскидывать противников налево и направо, а все выходит наоборот, если он от груди жмет свыше 200, то чела поднять ему раз плюнуть. Выходит что не хватает борцовских навыков.
08.09.2010, 03:50   #16
cayenna.net
поднять не бросить! нужно ещё правильно поднять! без химозы трудно ему будет!
08.09.2010, 14:39   #17
багратион
Аватар для багратион
так у него соперники ,пусть не такие же по ОФП и физики ,но тоже не дети и ,думаю близки к его показателям..в боях могут быть сильные стороны,но все решает совокупность и разносторонность ...хорошего борца может обрубить неплохой ударник,так же как средний борец сломает хорошего ударники..сложный вид спорта,слишком много составляющих физика,офп,ударная ,борцовская техника,везение форма и т.д.
08.09.2010, 14:51   #18
cayenna.net
мда поэтому основная масса выбирает просто БАР и девок! :))
08.09.2010, 15:00   #19
багратион
Аватар для багратион
)))))ну девок я тоже выбираю) мне не мешает))..легкий массаж и т.д. расслабляет)...а не посещать зал хотя бы для легкого фитнеса преступно,тем более такие возможности-есть все и рядом!!
.......... помню когда жил на Камчатке и было мне 9 лет ездил на дзюдо 1,5 часа в один конец..один зал только был на всю округу!
08.09.2010, 15:37   #20
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
...а не посещать зал хотя бы для легкого фитнеса преступно
... кругом преступники

Метки
править, федя

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика