Правила форума Clear
Важная информация

День Рождения клуба!Удался!!!! - Страница 2

17.01.2010, 18:53   #11
Nightcone
Аватар для Nightcone
если б меня фотик мой не подвел(батарея разрядилась ) (((((( узнал об этом только за 5 минут до выхода
19.01.2010, 05:32   #12
Zwer
Аватар для Zwer
Всех рад был видеть ) Как всегда меня не поцеловали )

Очень приятно что мы становимся все дружнее и организованнее ) Всем респект )
19.01.2010, 12:11   #13
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Всех рад был видеть ) Как всегда меня не поцеловали )Очень приятно что мы становимся все дружнее и организованнее ) Всем респект )
Сереж, нужно вести этот ритуал в правила форума )))
19.01.2010, 13:46   #14
Dixi
Аватар для Dixi
Предлагаю хотя бы раз в месяц собираться..тобишь регулярно....можно последную субботу месяца
19.01.2010, 13:49   #15
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Я с тобой согласна полностью)
Реже я не смогу)
Вот тебя, например, вчера только видела) и гналась за тобой всю дорогу) А ты меня с хвоста сбрасывал и снегом засыпал)
19.01.2010, 14:03   #16
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Я с тобой согласна полностью)
Реже я не смогу)
Вот тебя, например, вчера только видела) и гналась за тобой всю дорогу) А ты меня с хвоста сбрасывал и снегом засыпал)
уппсс, я все видел..расчищал для нас дорожку..так сказать, взял на себя роль вожатого...но вот когда ты мне поморгала аварийкой на кольце ..я был позади..)))))А где ты съехала , что то не заметил? где то в районе Ленинского? даж скучно стало, что никто больше не преследовал..
Вот в конце я удивился откуда Лондон взялась? она так в начале тормозила, что я не стал ее ждать и погнал домой..а на Мкаде был крайне удивлен как она показала мне свой зад..
19.01.2010, 14:04   #17
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Предлагаю хотя бы раз в месяц собираться..тобишь регулярно....можно последную субботу месяца
А почему именно в субботу? вроде большинство у нас семейные люди...а суббота вроде как семейный день (((
19.01.2010, 14:05   #18
Miss
Аватар для Miss
а мы вас всех обогнали :p после заправки
19.01.2010, 14:08   #19
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
А почему именно в субботу? вроде большинство у нас семейные люди...а суббота вроде как семейный день (((
это предложение ..как повод для размышления.....тема для того , что бы встречи были регулярными..и определится с днем по возможности заранее , чтобы его все знали..
19.01.2010, 14:10   #20
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
а мы вас всех обогнали :p после заправки
так выж не до Москвы..Как ктсати Костян окунулся?

Метки
деть, клуб

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика