Правила форума Clear
Важная информация

Омыватель

10.12.2010, 15:32   #1
Surveyor
Аватар для Surveyor
Странная ситуация: заливаю в бачок омывателя жидкость, но за сутки от 6 литров ничего не остаётся....хотя использую умеренно, раньше хватало на неделю +/-....машина стоит в гараже, если бы была трещина в бачке или шлангах, то была бы лужа и запах....а так чудеса какие-то...как и где и что посмотреть? или только в сервис ехать?
10.12.2010, 16:28   #2
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
странно Слав...явно что то не так...мне кажется у меня дохрена на сколько хватает... ну если рям оч часто брызгать то как минимум недели на 2 а то и 3....
10.12.2010, 16:49   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
вот и я говорю, что странно
10.12.2010, 17:00   #4
Сергей
Аватар для Сергей
Слав, тут же была тема - значит или в салон где-то течет (через шланг к заднему дворнику?), или где-то на улицу убегает. раз 6 л/сутки - значит рекой не льется, а ссцыт дета потихоньку, ну и плюс ты выбрызгиваешь какой-то объем. вот и запаха пока нету... надо искать!
10.12.2010, 17:02   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Слав, тут же была тема - значит или в салон где-то течет (через шланг к заднему дворнику?), или где-то на улицу убегает. раз 6 л/сутки - значит рекой не льется, а ссцыт дета потихоньку, ну и плюс ты выбрызгиваешь какой-то объем. вот и запаха пока нету... надо искать!
Блин, а я искал и не нашёл эту тему...
10.12.2010, 17:04   #6
Сергей
Аватар для Сергей
так поиск-то не работает ((((( я уж мильен раз просил...
найду - маякну, конечно.
10.12.2010, 17:07   #7
Кост
Аватар для Кост
Она может вытекать у тебя в движении из под локеров, таким образом хоть тонну вытечет - ниче не заметишь. проверь дренаж, может засорился.

или попробуй залить красную жидкость и поставить на белый девственный снег, думаю все получится.
10.12.2010, 19:06   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Думаю большой расход воды связан с периодической работой насосов омывателя фар...
13.12.2010, 13:49   #9
гро
Аватар для гро
Слав,у меня так было...подтекал шланг в месте соединения с насосом омывателя фар под бампером)))) следов с утра тоже небыло,случайно заметил на снегу синие разводы,когда машина стояла под углом)))
13.12.2010, 14:16   #10
Surveyor
Аватар для Surveyor
Так вчера, на девственный снег поставил, залил 5 литров, час машина стояла....нет ничего....по-пшыкал всеми форсунками...тот же результат...

посмотрю ещё, может где вылезет....

Метки
может, омыватель

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика