Правила форума Clear
Важная информация

Соседи уроды!

06.11.2011, 04:48   #1
Surveyor
Аватар для Surveyor
Давайте, советуйте, помогайте пожалуйста...
У мну соседка децл крейзанутая(старая морячка...со всеми вытекающими последствиями глубокого онанизма и грузом измен)...жгёт у меня под забором листья...дым, вонища шопестец...на культурное наше с соседом "не могли бы вы, любезная, не заниматься этой куйнёй, а то дышать нечем" были посланы и обруганы...после чего, на угрозы затушить дымящиеся листья её жопой, завопила про полицию...
Вообщем вопрос, если законные основания запретить жечь листья(в бочке) и мешать, как минимум двум соседям не стоит...поэтому вопрос, как вернуть в соседку бумеранг? банально запустить дымовуху когда ветер в сторону её дома...как-то очень банально(имхо),а хочется по-изощрённей...советуйте
06.11.2011, 11:27   #2
xor777
Аватар для xor777
А можно ли взять огнетушитель и подойти затушить листья? Ну или из шланга мощным напором воды?
06.11.2011, 13:17   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
метод xor777, хорош.

если есть знакомцы в пожарке, то пусть приедут на зиле и проведут перформанс. им всеравно делать нечего обычно, а так веселуха.

по теме никогда не понимал жгуших этот перегной на вес золота через пару лет.

п.п.с.
наити ей ухажера чтобы сил небыло дурью маятся.
06.11.2011, 14:06   #4
Dora
Аватар для Dora
коктейль молотова тебе в помощь...ну или надавит повидло в мягкую тару и туда же через забор)))
06.11.2011, 14:07   #5
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
как-то очень банально(имхо),а хочется по-изощрённей...советуйте
по уму-напалм нужОн. чтоб вместе с листьями сгорела и бочка и часть земли соседского участка)))
однако,могут подойти сигнальные патроны,или,на крайняк "бухалки"фейерверки,ток не хлопушки со всякой мишурой,а именно "бухалки". затем надо незаметно поместить их в бочку))) и на всяк случай за свой забор отойти. в частично закрытом пространстве (бочке) бухнут так-что мама не горюй. и горящую листву в воздух поднимут... вот тут самое время тебе уже вызывать полицай,типа-поджигают,обстреливают и вААще у них в саду пулемёт зарыт)))
06.11.2011, 16:40   #6
felixfx
Аватар для felixfx
Коля, +100))
06.11.2011, 22:25   #7
Surveyor
Аватар для Surveyor
Коля супер! идея хороша...но баба на столько тупая, что подумает, что это жёлуди взрываются...тушить из огнетушителя тоже не пойдёт...предлагайте ещё варианты...
06.11.2011, 22:36   #8
xor777
Аватар для xor777
А почему не пойдет тушить из огнетушителя?
06.11.2011, 22:57   #9
БЕНДЕР
Вызови участкового, дай ему денеХ и обозначь проблему..., я думаю он сам все сделает....
06.11.2011, 23:04   #10
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
Вызови участкового, дай ему денеХ и обозначь проблему..., я думаю он сам все сделает....
у нас нет участковых
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Димас, слишком просто))))))))

У меня соседи тоже палить начали листья))) Сцуки)
Дим, вроде, мне сказали, у нас палить мусор запрещено, а листья это мусор...короче мусора знакомые должны завтра отзвонить, сказать, что с ней делать...но извращённое наказание продолжаем придумывать...не расслабляемся:-)

Метки
сосед, урод

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика