Правила форума Clear
Важная информация

Всем привет :) - Страница 5

08.09.2011, 14:55   #41
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
........да? хм, возможно........что Вы кстати делаете вечером? у меня назрело энное количество вопросов, хотел бы с Вами обсудить.......няни, тиффани, феррари, носки на батарее......вобщем, вопросов много.....во сколько сможете?
08.09.2011, 15:03   #42
Lass
Аватар для Lass
С няней - не ко мне. Мне лично уже поздно, а своих отпрысков в ближайшие девять месяцев точно не предвидится. К Тиффани отношусь без фанатизма, но с искренним восхищением - у них красивые ювелирные украшения. К феррари - безразлично, в них ездить низко и попой все кочки чувствуешь. К носкам на батарее... мне кажется, батареи предназначены для другого. Вам подарить сушилку? :))))
08.09.2011, 15:05   #43
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
........да? хм, возможно........что Вы кстати делаете вечером? у меня назрело энное количество вопросов, хотел бы с Вами обсудить.......няни, тиффани, феррари, носки на батарее......вобщем, вопросов много.....во сколько сможете?
Ты же с девушкой живешь?
08.09.2011, 15:17   #44
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
С няней - не ко мне. Мне лично уже поздно, а своих отпрысков в ближайшие девять месяцев точно не предвидится. К Тиффани отношусь без фанатизма, но с искренним восхищением - у них красивые ювелирные украшения. К феррари - безразлично, в них ездить низко и попой все кочки чувствуешь. К носкам на батарее... мне кажется, батареи предназначены для другого. Вам подарить сушилку? :))))
подарите....когда можно забрать?
08.09.2011, 15:19   #45
Lass
Аватар для Lass
а давайте лучше подкинем идею Вашей девушке? Ей не придется ломать голову над подарком к Новому 2012 году :-)
08.09.2011, 15:24   #46
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
а давайте лучше подкинем идею Вашей девушке? Ей не придется ломать голову над подарком к Новому 2012 году :-)
.....не уверен, что она так долго останется в этом качестве _))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
а давайте лучше подкинем идею Вашей девушке? Ей не придется ломать голову над подарком к Новому 2012 году :-)
......такая забота о моей девушке...может вас познакомить? )))
08.09.2011, 15:25   #47
Lass
Аватар для Lass
Не, не надо :) я не о девушке забочусь, а о Вас. Вам необходима сушилка. Пусть она Вам подарит сушилку и тогда Вам не придется её покупать. Деньги останутся в общем бюджете, в семье, так сказать :))
08.09.2011, 15:25   #48
Манделла
Аватар для Манделла
Жень, меня познакомь...я ее научу как себя с тобой вести, что бы остаться жить до 2013 года...)))))))))
08.09.2011, 15:28   #49
Lass
Аватар для Lass
Ахахахах :DDD Аньк, тогда он от неё сбежит :) Вряд ли Евгений за матриархат, который ты установишь и которому научишь его девушку :DD
08.09.2011, 17:27   #50
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
Ахахахах :DDD Аньк, тогда он от неё сбежит :) Вряд ли Евгений за матриархат, который ты установишь и которому научишь его девушку :DD
АнькО научит правильному матриархату... и вообще, училка, это один из ее образов... когда она в очках...

Метки
привет, сушилка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика