Правила форума Clear
Важная информация

Сервис обманывал... как быть? - Страница 3

19.08.2011, 13:17   #21
goshmann
Аватар для goshmann
Серег, а вот как клиент докажет, что именно данный сервис поставил неоригинал?
Сервис скажет, я ставил ориг, вот заказ-наряд, вот роспись клиента, что работы приняты, претензий нет.
Клиент мог уехав с сервиса, заехать в другой, там снять ориг, поставить неориг.. и начать качать права.
19.08.2011, 13:19   #22
Dora
Аватар для Dora
Братух я и предлагаю потому физкультуру))
19.08.2011, 13:22   #23
777zlo
легко докажем)
просто заезд на сервис с опечатанной камерой и заснимем... вот тогда ***** сервису)))
а это делатся легко!
19.08.2011, 13:32   #24
Старатель
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
гораздо писдатее поджечь и отписдить!!!
это он тебе как юрист говорит)))
19.08.2011, 13:40   #25
Лишенец
Аватар для Лишенец
Не надо пока никого пиздить))) слово иногда сильнее калечит!
нужно тихо-мирно поговорить с владельцем,и силой личного обаяния,подтвержденной аргументами убедить его-что он не прав))) пусть всё поменяет,ну и отступного зашлёт!!!
19.08.2011, 13:46   #26
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
это он тебе как юрист говорит)))
Ну он спросил, я ответил...исключительно из практики сервисов)

Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Не надо пока никого пиздить))) слово иногда сильнее калечит!
нужно тихо-мирно поговорить с владельцем,и силой личного обаяния,подтвержденной аргументами убедить его-что он не прав))) пусть всё поменяет,ну и отступного зашлёт!!!
...я согласен...перетереть надо..ток вот вряд ли сознается, осознает, выплатит))
19.08.2011, 16:13   #27
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
это он тебе как юрист говорит)))
не, как юрист говорю я.. А Серега говорит как Адвокат, чья специализация уголовка.. ну там причинение телесных различной тяжести, поджог и т.д... мол если чо, он выступит на защиту.. Адвокаты они такие)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
просто заезд на сервис с опечатанной камерой и заснимем... вот тогда ***** сервису)))
Антох, а вот чо ты заснимешь? вот если они должны что-то менять в фокусе камеры, но не поменяли, а сказали что все заменили, эта да.. а если меняли.. они же не будут в микрофон орать, бля ставим не оригинал, вместа оригинала, скажем, что оригинал, лоха надо развести, бабло в карман... то тоже да...
19.08.2011, 16:54   #28
Старатель
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
не, как юрист говорю я.. А Серега говорит как Адвокат, чья специализация уголовка.. ну там причинение телесных различной тяжести, поджог и т.д... мол если чо, он выступит на защиту.. Адвокаты они такие)))
зато эта схема работает на 100%.....
19.08.2011, 17:05   #29
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
зато эта схема работает на 100%.....
эта да...
19.08.2011, 18:01   #30
777zlo
Да пох) слава на форумах будет...
Кстати вопрос тогда: какие отличия между рычагами С и турбо и турбо-С

Метки
быть, обманывать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика