Правила форума Clear
Важная информация

муж любовницы... - Страница 3

23.11.2010, 14:52   #21
Натуля
Аватар для Натуля
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
+2))))
+100
23.11.2010, 15:57   #22
наоми911
Аватар для наоми911
Реально бред..Во мужики пошли-трахнутся один раз и боятся потом годами..
Мага правильно написал-будет реально ЧТО-ТО-тогда и разберетесь,а сейчас все-вилами по воде писано...А так ничего нет и не будет,возможно 100 процентов!
Если мент(а они все бухающие)-то мож,он накатит стописят-и у него кайф такой-вспоминать любовников жены,тоже адреналин,представлять чего он и как,ух,порвет на тряпки,а потом проспится-и опять зайчег.
А чел будет думать,что там уже ментовской заговор против него..ахаха
Вообще мужчины более по мужски разбираются,если хотят! Приезжают-морды набили и разъехались ..А так,сидеть,"мстя "собирать месяцами-это уже что то "форумное")))
А вообще,если друг такой ссыкливый-пусть соберет все угрозы ,да и от себя ченить приплетет-обосрался я,мент угрожает убить(ст.угроза убийством),прослушивает,следит,боюсь за жизнь-и пусть в прокуратуру напишет.
(вот там поржут)


Слафк,посоветуй другу блог создать в тырнете! Вот ему советов накидают!!
Вообще,я прочитала-в моей жизни Сант-Барбар было до куя,блятььь,представляю-что б мужья или любовники вот такой вопрос на форум выложили-это за гранью добра и зла....
Послала бы на*** обоих.
Потому чо,мент-такой же дрочер,как и вышеупомянутый плюшевый "мачо"-если бы хотел-сделал-и никто бы не узнал,а он просто этой телке каждую ночь будет моск ибать(у кого больше?кто ибет лучше?а знаешь что я сделаю с ним? и тд)-пьяная рефлексия..
Правильно Мексинанец написал,еще добавлю-по квартире лучше передвигаться ползком..
23.11.2010, 16:04   #23
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
..........на меня одна в РУБОП подала заяву, у нее папа был менток оч серьезный, нажаловалась ему и он дал указание разобраться.......хорошо майор нормальный попался, поржали с ним от души...)))))))
23.11.2010, 16:05   #24
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
пьяная рефлексия..
опыт, ЛенкО, не пропьешь!!! а у тебя, я вижу, он богатый..
23.11.2010, 16:07   #25
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
опыт, ЛенкО, не пропьешь!!! а у тебя, я вижу, он богатый..

не,таких нытиков не держим,Гошан,ты чего,Абидел прям..
сколько историй слушаешь,!и все-как под копирку,и у подруг 2 сейчас такая же байда-но я такие сопли не слушаю-так обший смысл и без подробностей..
23.11.2010, 16:09   #26
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
наоми911, .....и откуда такие познания, дорогуша?....)))...и решили за всех все, и за мужа и за любовника......жизненный опыт чтоль?........errare humanum est.....))))
23.11.2010, 16:11   #27
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
наоми911, .....и откуда такие познания, дорогуша?....)))...и решили за всех все, и за мужа и за любовника......жизненный опыт чтоль?........errare humanum est.....))))

голубчик,социум,ептить...
могу еще и за 2 этих жен написать-мента и друга(и вряд ли ошибусь)
23.11.2010, 16:11   #28
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
не,таких нытиков не держим,Гошан,ты чего,обидел прям..
сколько историй !!!и все-как под копирку,и у подруг 2 сейчас такая же байда-но я такие сопли не слушаю-мимо ушей,но у всех все одинаково..
.....а нафиг с такими тряпками то жить? .......тока не говорите, что не тот мужик пошел, днем с огнем и т п......не верю..))))))))
23.11.2010, 16:11   #29
goshmann
Аватар для goshmann
да ладно, тебя обидеть, проще трактор руками перевернуть..
мое ИМХО простое, раз выипал замужнюю, значит должен отдавать отчет последствиям, значит должен быть готов к любому развитию событий.. эта раз..
про мужа... собака, которая лает, укусить не сможет... так что пускай йобырь сам выезжает к мужу и бьет морду.. эта два..
а три - изменять женам/мужьям очень не рекомендует Минздрав...
23.11.2010, 16:12   #30
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
голубчик,социум,ептить...
...та не верю.....у всех значт под копирку, а Вы одна не такая?......

Метки
любовница, поговорить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика