Правила форума Clear
Важная информация

ФОРМУЛА 1 - Страница 10

01.02.2011, 01:17   #91
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
........а я очень жду успехов от парня. который стоит вторым слева......)
01.02.2011, 02:33   #92
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
........а я очень жду успехов от парня. который стоит вторым слева......)
Думаешь у него будет шанс?
01.02.2011, 20:38   #93
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Думаешь у него будет шанс?
......надеюсь, дядя ему поможет.....с небес...)))......из за своей любимой мамаши этот парень 10 лет не садился за руль, 10 лет!!!.......но я все таки очень верю, что у него будет шанс...)))
01.02.2011, 23:59   #94
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
......надеюсь, дядя ему поможет.....с небес...)))......из за своей любимой мамаши этот парень 10 лет не садился за руль, 10 лет!!!.......но я все таки очень верю, что у него будет шанс...)))
трудно не согласиться...если не будет Пидалику переходить дорогу- я за него...дядя таки у него гений был
02.02.2011, 14:29   #95
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
-Вы говорите, что я в гонках бог? Тогда посмотрите на моего племянника!....это его дядя когда то сказал......посмотрим, хотя такого феерического начала карьеры, как Монако-84 у дяди, у него не получилось, но еще не вечер все таки...
04.02.2011, 22:49   #96
Mapat
Парни, заметили как они болид раскрасили? Фирменные-победные цвета лотуса в период 70-80 годов прошлого столетия,,,,, думаю тачка поедет, и пилоты заряжены на борьбу. И вообще формула более была бы зрелищнее, если бы Эклстоуна на пенсию отправили,,,,,,
04.02.2011, 23:00   #97
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...его скоро в могилу отправят...)))
07.02.2011, 00:36   #98
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Напарник Виталия Петрова по команде "Лотус-Рено" Роберт Кубица попал в серьезную аварию. Автомобиль гонщика Формулы-1 врезался в защитный барьер во время ралли Ronde di Andora. Сообщается, что польский пилот получил серьезные травмы.

Как передает F1news.ru, гонщика доставили в итальянский госпиталь в провинции Савона. Штурман экипажа Якуб Гербер в аварии не пострадал. Чуть позднее пресс-служба команды опубликовала официальное заявление по поводу случившегося инцидента, в котором подтвердила данную информацию.

После инцидента в госпиталь прибыли главный врач команды Риккардо Чикарелли и профессор медицины Игорь Росселло, являющийся одним из лучших в мире специалистов по травмам кисти. По некоторым данным, жизни гонщика ничего не угрожает, однако у медиков вызывает сильное беспокойство состояние правой руки.

В тоже время некоторые СМИ указывают, что травмированный гонщик больше часа провёл в повреждённой машине, а причиной серьёзных травм называют проникновение в кузов торца защитного барьера.

Скорее всего, Роберт Кубица не сможет начать сезон в составе команды Формулы-1, а в числе тех, кто его может заменить, указываются фамилии резервных пилотов Бруно Сенны и Романа Грожана, а также Ника Хайдфельда.

Что касается Виталия Петрова, то он уже выразил слова поддержки своему напарнику. Россиянин пожелал Роберту скорейшего выздоровления и возвращения за руль.





..нуу же, дайте парню шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 13 минут
пляяять, его посадят за руль, стопудово!!!!!.....я верю!!!!!!
09.02.2011, 23:23   #99
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Команда Lotus Renault GP пригласила на тесты в Херес, которые стартуют 10 февраля, Бруно Сенну и Ника Хайдфельда. Они получат возможность сесть за руль новой машины R31 в два последних дня сессии.

"Виталий Петров, как и было запланировано изначально, будет работать в четверг и пятницу. Затем, в субботу и воскресенье, сесть за руль сможет Бруно Сенна, а также и Ник Хайдфельд, который рассматривается в качестве возможной замене Роберту Кубице в качестве основного пилота. Точный график на два заключительных тестовых дня будет определен в пятницу вечером", - говорится в релизе команды.
11.02.2011, 19:42   #100
Mapat
Пилотаж Ника Хайфельда на много привлекательнее, чем у его бразильского визави.

Метки
видеть, формула

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика