Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 89

03.12.2010, 03:50   #881
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Путин: пусть Абрамович раскошелится. У него много денег

Премьер-министр РФ Владимир Путин рассказал о помощи Романа Абрамовича российской заявки.

«Господин Абрамович несколько лет неплохо работал на Чукотке. Об этом не все знают. Все говорят, что он олигарх… Но он помогает в развитии футбола в России. Помогает развивать один клуб. Какой клуб он не скажет — это запрещено. Не исключаю, что господин Абрамович поможет в подготовке к ЧМ. Пусть раскошелится — не убудет. У него много денег», — сказал Путин

все,писдес Ромашке...
03.12.2010, 13:43   #882
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
все,писдес Ромашке..
Ничего не будет. Денег на футбол он постоянно сливает, просто в этот раз немного больше))
03.12.2010, 14:06   #883
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Путин: пусть Абрамович раскошелится. У него много денег

Премьер-министр РФ Владимир Путин рассказал о помощи Романа Абрамовича российской заявки.

«Господин Абрамович ... Пусть раскошелится — не убудет. У него много денег», — сказал Путин

мляяяя... как уже зае (зачеркнуто)утомил этот клоун.. бэтмен мля..
хотя бы ради 5-10% "электората" которые вне стада не клоунил бы.. тошнит сил нет.
03.12.2010, 14:08   #884
наоми911
Аватар для наоми911
Абрамович заплатит за ЧМ-2018 $1 млрд

уже...мульярд
03.12.2010, 14:11   #885
Сергей
Аватар для Сергей
мля реально от клоунады тошнит уже, ни руля ни ветрил... никаких границ. а от он из своего кармана раскошелится, бедненький, а не из нашего. ну реально на кого это все рассчитано???
03.12.2010, 14:19   #886
Dora
Аватар для Dora
то ли еще будет)))
03.12.2010, 16:13   #887
гро
Аватар для гро
ЦБ РФ отозвал лицензии у Славянского банка и Традо-банка


Банк России сегодня отозвал лицензии на осуществление банковских операций у ЗАО «АКБ»Славянский банк (Москва) и ЗАО «АКБ»Традо-банк (Москва) в связи с неисполнением кредитными организациями федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, сообщает пресс-служба Центробанка РФ. При этом в ЦБ отмечают, что в отношении Славянского банка были «установлены факты существенной недостоверности отчетных данных», а в отношении Традо-банка ЦБ РФ указывает на «неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам». Оба банка участвуют в системе страхования вкладов, и отзыв лицензии является страховым случаем.

а все началось с того,что авто управляющего банком подрезал автомобиль дочки ВВП :))))
03.12.2010, 22:12   #888
Miss
Аватар для Miss
дада мы слышали эту историю))
а Коржик спорила)))
04.12.2010, 23:41   #889
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
[url=http://www.pro-kurator.ru/post142602746/]
07.12.2010, 17:59   #890
гро
Аватар для гро
Режиссер «Золотого граммофона»: мировой с Киркоровым не будет




Телережиссер премии «Золотой граммофон» Марина Яблокова, обвиняющая певца Филиппа Киркорова в нападении, не намерена идти с ним на мировую и собирается решать вопрос исключительно в суде.

«Инцидент произошел 4 декабря на репетиции вручения премий „Золотой граммофон“ в Государственном Кремлевском дворце, — рассказала корреспонденту ИТАР-ТАСС Яблокова, которая работает на этом проекте более 10 лет. — Когда мы показывали Филиппу Бедросовичу Киркорову декорации и выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза. Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая и начал угрожать физической расправой».

«Практически сразу Киркоров ударил меня по улицу, я упала, и он начал избивать меня. Это видел весь технический персонал», — добавила Яблокова.

Интересно впаяют срок Бедросовичу?))))))))

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика