Правила форума Clear
Важная информация

Дом моей мечты - Страница 3

12.04.2010, 15:43   #21
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Напротив был с кем поговорить-это в воде??)) строй дом у москва-сити,и город и река)))....
Давай тебе деревянный дом построю)))
вода, дерево, кто-то рядом... вы че все там, бобры что ли?? )))))
------
в монако все есть (дома мечты в смысле).
12.04.2010, 15:51   #22
Dora
Аватар для Dora
мой дом - моя Родина, все остальное это общественные места...относительно имущественных благ все зависит от денег и фантазии...в идеале особнячки: РФ в живописном и тихом месте, Европа (люблю северную природу - Скандинавия), пузо погреть де нить у экватора...
12.04.2010, 16:11   #23
felixfx
Аватар для felixfx
Вот старенький баян-прикол. Там есть несколько прикольных домиков


зы. Разширение файла переименуйте в zip или rar. Либо открывайте с помощью архиватора.
Вложения:
Тип файла: pdf Квартирка Китай-город.pdf (4.07 Мб, 15 просмотров)
13.04.2010, 01:39   #24
urban777
Аватар для urban777
Мечтать это хорошо!!! Главное чего-то очень хотеть и все получится!!!))) Так что мечтайте товарищи!!! А кто не мечтает тот мертв, так же как тот у кого ничего не болит!!!)))
13.04.2010, 17:59   #25
Паша Перцев
Аватар для Паша Перцев
Каким бы ни был дом, главное что б он был,чтобы бегали дети, чтобы приходя домой ты чувствовал уют и тепло, а остальное детали....
13.04.2010, 23:06   #26
Tanya
Аватар для Tanya
Люблю свой дом-его оригинальность, стиль и уют. Не хватает социальных соседей и все))) Последний раз соседку видела с год назад и то-мельком, она у себя в саду бродила...
13.04.2010, 23:31   #27
felixfx
Аватар для felixfx
Фотки моей деревушки на оке.
Мой домик голубой

зы. Пёс не мой.
Миниатюры:
Деревня моя.jpg   Ока и собака.jpg   Ока.jpg  
16.04.2010, 14:07   #28
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Люблю свой дом-его оригинальность, стиль и уют. Не хватает социальных соседей и все))) Последний раз соседку видела с год назад и то-мельком, она у себя в саду бродила...
сними коммуналку для души. в обьяве напиши, желательно: проходная комната, буйные соседи, алкаши и дебоширы. удобства на улице. за водой три километра на колонку.
16.04.2010, 14:51   #29
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
сними коммуналку для души. в обьяве напиши, желательно: проходная комната, буйные соседи, алкаши и дебоширы. удобства на улице. за водой три километра на колонку.
Для души я в Москве бываю как минимум 2 недели из 5..поэтому все нормально для равновесия) Пасиб
16.04.2010, 15:45   #30
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Таня!Я пишу тебе в скайпе)
очнись)

Метки
мечта, мечтать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика