Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Airbag с кнопками Порше

17.02.2014, 23:53   #1
Ivano
Доброе время суток подскажите пожалуйста у меня cayenne 3,6 2008 vin WP1ZZZ9PZ8LA13448 руль без кнопок, почитал форум нашел инфу что можно установить airbag с кнопками, но вопрос проводка там есть или нет? и еще есть 2 типа кнопок как я понял с изображение телефона и просто управлением радио. У меня PCM 2.1 как я понял с симкой но телефонного модуля нет и вот если я куплю подушку с кнопками изображения телефона и поставлю модуль телефонный, а лучше сторонний bloutooth модуль Viseeo Mosto Handsfree Kit, то кнопки будут работать? Кроме их установок пивисом что то надо будет активировать?

почему в порше нет переключения на руле
18.02.2014, 13:21   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
почитал форум нашел инфу что можно установить airbag с кнопками,
да, можно..

Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
но вопрос проводка там есть или нет?
жгут проводки есть, но для многофункционального руля жгут другой...


Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
то кнопки будут работать?
да, работать будут, но только с штатным оборудованием...

Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
Кроме их установок пивисом что то надо будет активировать?
да, закодировать измененную комплектацию автомобиля...
18.02.2014, 16:19   #3
Ivano
Владимир спасибо за ответ, теперь главный вопрос а возможно у Вас заказать и купить подушку с кнопками и жгут проводов? А также существует ли штатный bluetooth модуль? мне трубка с симкой не нужна.

Добавлено через 2 минуты
Забыл уточнить я из Казахстана с удовольствием бы приехал к Вам и все установил, но далековато, может есть у Вас филиал в Челябинске или Омске?
18.02.2014, 17:15   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
Владимир спасибо за ответ, теперь главный вопрос а возможно у Вас заказать и купить подушку с кнопками и жгут проводов?
можно...

Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
А также существует ли штатный bluetooth модуль?
только для PCM 3.0/3.1

Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
Забыл уточнить я из Казахстана с удовольствием бы приехал к Вам и все установил, но далековато, может есть у Вас филиал в Челябинске или Омске?
только Москва...
18.02.2014, 21:59   #5
Ivano
Владимир посчитайте airbag с кнопками телефона и радио у меня цвет бежевый (sand beidge или havana, кстати как определить? если что vin выше есть) + проводка для этих кнопок и + два шлейфа для АКПП. Сроки поставки какие у Вас? Оплатить картой можно будет?
19.02.2014, 00:29   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
Оплатить картой можно будет?
можно..... а есть где кодировать будете?
19.02.2014, 08:57   #7
Ivano
Кодировать поеду до официалов, у нас в Астане мекрур авто есть, но я писал ранее я к ним с этим вопросом приехал они сказали не возможно ни руль с кнопками ни камеру ни круиз контроль. Но очень хочется, буду уговаривать рискнуть попробовать, а там как карта ляжет, в край придется ехать к Вам ))).
19.02.2014, 12:27   #8
Ivano
Официалы же должны уметь это делать? или это очень сложно и не всех официалов этому обучают.
19.02.2014, 12:48   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
Официалы же должны уметь это делать?
умеют, вопрос желания...
19.02.2014, 12:56   #10
Ivano
Спасибо за ответы, тогда жду инфу по стоимости и срокам а также по цвету Владимир подскажите мне какого цвета нужна подушка чтобы не отличалась может мне сфотографировать и отправить Вам?

Метки
airbag, кнопка

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Торпеда Airbag переднего пассажира Степан Обмен опытом 12 09.03.2024 10:24
Porsche Airbag Systems (англ.) Владимир Маркин Электрооборудование 0 07.11.2012 23:58



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика