Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос по керамике

24.06.2013, 01:13   #1
Denчик
Подскажите пож момент затяжки болтов, которыми крепится сам тормозной диск к его ступице. Проблема в том что на при торможении присутствует небольшое биение. Посоветовали подтянуть эти болты, только момент затяжки никто сказать не может...
24.06.2013, 11:56   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
прочитайте внимательно...http://forum.cayservice.ru/forum16/thread1044.html
24.06.2013, 12:37   #3
Denчик
Прочитал, по моменту затяжки данных болтов ничего не указано. Единственное что там написано, что разбирать данное соединение запрещается. Я бы не задавал данного вопроса, но я каждый болт подтянул вручную (т.е. отверткой без рычага) на 1/4-1/2 оборота.
24.06.2013, 14:41   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Denчик Посмотреть сообщение
Единственное что там написано, что разбирать данное соединение запрещается.
вот об этом и речь...информации по моменту затяжек этих болтов нет...
25.06.2013, 00:14   #5
Denчик
Может как специалист посоветуете что нибудь? Просто я не думаю что это нормально когда болты которыми крепится тормозной диск прокручиваются вручную...
11.08.2014, 16:09   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Denчик Посмотреть сообщение
Может как специалист посоветуете что нибудь? Просто я не думаю что это нормально когда болты которыми крепится тормозной диск прокручиваются вручную...
информация получена...момент затяжки болтов на керамике: 14Nm.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: normalCAVT7W00.jpg
Просмотров: 4
Размер:	4.8 Кб
ID:	9269  

Метки
вопрос, керамик

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика