Правила форума Clear
Важная информация

Поездка в Смоленск - Страница 3

19.04.2011, 13:22   #21
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Юлик))) а в Смоленске не в ресторане засядут?))) сомневаюсь что там можно делать что-то новое))))))))))

Ваще у нас народ стал тяжелый на подъем) хрен кого организуешь) не то что раньше...-поехали? аа поехали...
мне интересно не в ресторане сидеть, а получить эмоции от...

люди собрались и едут, я там никого не знаю, сделал предложение тем, с кем знаком

сам прилетаю 10 и 20 улетаю опять, но вместо того чтобы делать то, что обычно - готов проехать 2,5 тыс километров... видимо я идиот)))))
19.04.2011, 13:34   #22
Kvaga
Аватар для Kvaga
Может вернется вселое разгульное время и всеобщий настрой?
19.04.2011, 13:42   #23
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
... видимо я идиот)))))
"-Ничего не поделаешь, - возразил кот, -Мы все здесь не в своем уме- и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме?- спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил кот, - иначе как бы ты здесь оказалась?"

19.04.2011, 14:25   #24
БЕНДЕР
Спасибо Юлик что поддержал идею, кстати, Дима 55 раньше при планировании поездки в Москву тож готов был выехать на день раньше и заскочить ко мне. Есть повод...
20.04.2011, 14:35   #25
ева
разговаривала вчера с димкой, он приедет 12 по-моему, может и в смоленск поехать, он же на машине, просто может дату передвинуть на один день организаторам, с учетом того, что много людей из клуба летит в доминикану и возвращаемся все впритык
21.04.2011, 12:13   #26
БЕНДЕР
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Если не будет каких то срочных дел то 12-15 мая буду в Москве, заехать в Смоленск было бы очень даже неплохо, если все организуется то согласен планы скорректировать.

Один вопрос - совместимость наших клубней и некоторых персонажей того клуба?
Насколько я понял, их не будет.
10.05.2011, 21:33   #27
БЕНДЕР
Итак, назначенный день Х через 3 дня, что УВАЖАЕМЫЕ КАЙЕНоводы Москвы об этом думают. Очень хочется ВАС ВСЕХ увидеть у нас в Смоленске. Просьба отписаться что, кто и как
11.05.2011, 00:09   #28
Viper
Аватар для Viper
Драчелло едет сам по себе, поехали, тусанемся, с питерскими встретимся, со смоленскими познакомимся))
КАЙЕН клуб едет в Смоленск к БЕНДЕРУ! - Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne | Тюнинг Порше Каен
11.05.2011, 00:42   #29
наоми911
Аватар для наоми911
офф топ

бля,ну редкостный мудаг драчелло-даж 2 упаковки салфеток указал,как технические расходыне забыл, пять рублей,сцуко 39 копеек


Бендеру-респект за приглашение!!
11.05.2011, 00:48   #30
Viper
Аватар для Viper
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
офф топ

бля,ну редкостный мудаг драчелло-даж 2 упаковки салфеток указал,как технические расходы

Ага, и ЭЛИТНЫЙ ССУКА АЛКОГОЛЬ! ЧИВАС-РЫГАЛ 12 летний))))

Метки
поездка, смоленск

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика