Правила форума Clear
Важная информация

секс в машине - Страница 3

21.01.2011, 17:19   #21
Miss
Аватар для Miss
багратион про блестки:
их лучше всего стирать мокрыми салфетками которые в машине считаю всегда должны быть под рукой (особенно после секса пригодятся)
21.01.2011, 17:59   #22
наоми911
Аватар для наоми911
ахаха как в анекдоте...

Мужик приходит домой,весь в красной помаде и блестках,взъерошенный..
Жена в ахуе..
Он-ты не поверишь,с клоуном подрался...
21.01.2011, 18:15   #23
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
багратион про блестки:
их лучше всего стирать мокрыми салфетками которые в машине считаю всегда должны быть под рукой (особенно после секса пригодятся)
Спасибо - буду знать!
21.01.2011, 18:24   #24
Dora
Аватар для Dora
хуясе...аблестки ща малюют?
21.01.2011, 18:28   #25
багратион
Аватар для багратион
Серег,кремом с блестками мажутся-ппц!!
21.01.2011, 22:43   #26
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Power of Ржа, а тебе то чо? ты ж девственник вроде
я то да. а говорят, что хороша машинка. эхх. лишусь в ней, как скоплю. в машинке 1954 года. а то и 1950. как повезет.
21.01.2011, 23:58   #27
felixfx
Аватар для felixfx
Возьми в аренду))
22.01.2011, 00:45   #28
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Возьми в аренду))
у кого? у ярмольника? в идеале мало у кого есть. не. я сам хочу, в идеале кабрик.
22.01.2011, 03:09   #29
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
у кого? у ярмольника? в идеале мало у кого есть. не. я сам хочу, в идеале кабрик.
К тому времени, это уже рухлядь будет, а не раритет )))
22.01.2011, 13:15   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
К тому времени, это уже рухлядь будет, а не раритет )))
а вот нет. есть мастерские хорошие. способные вытянуть все, неговоря о том что все еше есть дедушки.
а кабрик даже в лв есть, лиш хотят за него 25000 долларов и он по уродски валиком покрашен, каков металл, хз. цена кабрика в том, что их было лиш около 14000 штук, и по ходу эксплуатации, большинство получило жестяную крышу, и с ней и ушло в чермет. осталось по средним вскидкам не более 200-300. в идеале единицы.
есть лиш пара меток, как отличить от массовости, в багажнике за сидениями, если изнутри, а с улицы ее видно из багажника, должна бытй крестовина из швеллеров.
так что, наидеш с крестовиной, но железным верхом, можеж у лохов выкупать задешево, а продавать задорого как кабрик.
да и нес кем мне еше, никого нет, если огладется, все не то. для такого ответственного дела.

Метки
машина, секс

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика