Правила форума Clear
Важная информация

Интересный сайтик... - Страница 3

16.11.2010, 22:39   #21
Nightcone
Аватар для Nightcone
чем больше бабок и недвижимости, тем интереснее твой бизнес для рейдеров.
16.11.2010, 22:53   #22
...некто Астахов
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
я уже выложила в Что нового в СМИ)))
Ты меня опередила! Я тот пост вообще не читаю, честно говоря.
16.11.2010, 23:03   #23
Mapat
малять полный трЭЭЭЭеш, читаю Акуеваю!
16.11.2010, 23:26   #24
Натуля
Аватар для Натуля
Красавцы!!! Щас распродадим всё, что осталось, и превратимся в китайско-американскую колонию... За что воевали отцы и деды непонятно. Благо, они точно не доживут!
17.11.2010, 00:01   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
мне тоже не понатно, я часто думаю, где их внуки. тут война вдруг начнетса, народ неделку по форумам спамит будет? если свет вирубят по дворам и подездам, грабя и мародерствуя. а че реално война? а доброволцем на фронт не дождетес никогда.
17.11.2010, 02:39   #26
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
да лаадно. таких дофига кажетса. на всех уровнях. кто пилит милёны, а кто кафеху мечтает. а понты тезе. папа генерал - завтра наркоту привезут.
В доме 19 века пытаются незаконно открыть ресторан - Рабкор.ру

надеюс ДЦ вломят етому козлу за о4ернение конторы и отберут франшизу.
ч(м)удак какой то, общепит откривает со срача, будто палатку с дермом из китая.
или ето такая быдло реклама, хотя какая реклама, главное бесплатно.
17.11.2010, 11:34   #27
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
чем больше бабок и недвижимости, тем интереснее твой бизнес для рейдеров.
в лице доблестных представителей ПРАВО ОХРАНИТЕЛЬНЫХ органов! на содержание которых (зарплата, кабинеты, обмундирование, строительство и ремонт зданий, машины, оружие и прочие...) деньги из бюджета идет в, как минимум, тройном размере. при том надо помнить, что бюджет наполняется деньгами граждан в виде налогов и сборов!
17.11.2010, 12:34   #28
...некто Астахов
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
в лице доблестных представителей ПРАВО ОХРАНИТЕЛЬНЫХ органов! на содержание которых (зарплата, кабинеты, обмундирование, строительство и ремонт зданий, машины, оружие и прочие...) деньги из бюджета идет в, как минимум, тройном размере. при том надо помнить, что бюджет наполняется деньгами граждан в виде налогов и сборов!
С точки зрения бизнеса - всё организовано правильно. Минимум затрат, максимум эффективности.
17.11.2010, 14:45   #29
Ладо
мда...а на телку симпатичную-незамужнюю есть подобное досье и адрес с телефоном?))))))))
17.11.2010, 16:26   #30
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
мда...а на телку симпатичную-незамужнюю есть подобное досье и адрес с телефоном?))))))))
..ну вот все тебе на блюдечке подноси..)))

Метки
интересный, сайтика

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика