Правила форума Clear
Важная информация

Реклама.КАК??? - Страница 3

07.10.2010, 02:35   #21
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от klo221 Посмотреть сообщение
спасибо тебе огромное за советы.все принято на заметку конечно же.
для рынка,где решает штамповка,есть отдельный цех,где штампуют детали и не следят за качеством.а это будет как дочернее получается предприятие.небольшая ветвь,где будут предоставлены качественные детали дороботанного или собственного дизайна.
вот тут то у ЦА и будет выбор.
ну а цены,все от цены зависит)))вот тут то я и не буду подымать цену и предлогать всего на небольшой процент дороже от штамповки.например те же реснички Looma 3 000 руб,а мои 3 500,которые интереснее и качество,как у оригинала.думаю тут тоже плюсану

Добавлено через 1 минуту
со знакомством +мильюн
рынок,пусть на меня не держат обиду,хавает бренд...в котором часть составляет и качество тоже...без качества и прочего ты превратишься в Лоринзер...а вообще твоя стратегия похожа на Хьюлет Паккрад...)))
07.10.2010, 02:46   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
сказал радиКАл

он же ржаи ссср
эти двое не я
07.10.2010, 02:51   #23
klo221
Аватар для klo221
а теперь скажи,это хорошо?)))
с уважением
пакарды хорошие машины...были
07.10.2010, 02:59   #24
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
нда. у вас реальное производство. хоть и не люблю я подобную цыганщину. отзываю заявку.
а вот если бы ничего не было....то тогда. а так. продукт не нов. реснички они и есть реснички. как народ привык так и будет.
а слово да. главное не популярное. самый простой вариант поисковики. нет ничего там. можно идти на сверку в бюро патентов. может кто зарегал и ждет 2012 год.
07.10.2010, 11:16   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
и теко ффтопку.
коте.
07.10.2010, 16:32   #26
Andr
Аватар для Andr
а это уже тебе решать как продвигать)))))в фотоальбоме это ваши работы?
07.10.2010, 20:29   #27
klo221
Аватар для klo221
нет,у нас не производство.у нас мастерская.это другое
и не в ресничках дело.это как пример,ненарушающий правила форума.
про альбом тоже не могу публично ответить.

Метки
качество, реклама

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика