Правила форума Clear
Важная информация

10 дел, которыми можно заняться в пробке .

07.12.2010, 23:14   #21
Ytro
Для очень недовольных московскими пробками - очень рекомендую киевские, просто прелесть, что такое))))
08.12.2010, 09:17   #22
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
А в Е-кате что!!!!!П.....здец ваще! катаклизм!!!!! Снег валит и валит ещё и подтаивать начал(каша ) Ваще никто никуда .Часы проходят и проходят.Снег валит и валит.....От безнадёги потихому завыл ..... Потом както наоборот повеселело,в душе примирился со всеми (втом числе с коммунальщиками и ВСЕВЫШНИМ).....почти понял смысл жизни.Вышел и помог выталкать застрявшую передо мной машину . Подарил 500рублей трактаристу чистящаму снег . Купил нашим ребятам водилам по лопате,погрузил в багажник (да-да прямо в пробаре у обочины)Сильно-сильно хвалил своего Кайенчега(он же Слоник)ибо Он один был полностью невозмутим и спокоен ,просто МОЛОДЧИК ВАЩЕ!!!!!Вселяет в меня уверенность.Кажись более ничего не успел-доехали!!!!Но всё ещё впереди......
08.12.2010, 13:53   #23
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
провинция провинции рознь. в крупных провинциальных городах тоже пробки есть. При том,что там баранов больше чем в столице)))
ну я не про милионники же, конечно, так, про глушняк, урюпински всякие. даже у нас пробки бывают, ну 15-20 минут потеряешь, но в целом-то смех, в сравнении с москвой.
08.12.2010, 15:21   #24
Ладо
Можно брать с собой девушку и удовлетворять ею свои потребности))

Метки
заняться, можно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика