Правила форума Clear
Важная информация

муж любовницы...

24.11.2010, 15:22   #61
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
тема веселая. моя любимая. если уж так не спитса виновнику, пусть узнает кто по чину мент. сделать врядли что сделает, шас у ментов гонения. кто могучего не знает в особенности, если что мурке лично стукануть можно. она есть на драугах.
если веселитса дальше на саите нумури.лв смотриш какой оператор. если рыба, звонош им или пишеш, отвечают. я там блочил, лотереишиков рассилателей - вы вииграли 100 лат, сбросте кредита. через ден - номера не сушествует.
если лмт, пишеш им пясьмо, типа с такого то номера угрозы, примите меры.
заодно можно в прокуратуру, заяву бросить. главноэ про подоплеку ни слова. просто что какой то ***** покой нарушает с угрозами. но если рыба, или еше какая детская карта, то это бессмысленно, она не регаетса нигде. и менту по жопе не дадут в последствии.
а вообше, по вану пробивали? по нету? нигде номер не всплывал? хоть фотку героя погладеть.
а так я би отослал, одну эдинственную смс - пшел на. и забил, прикинувшисй шлангом, он никогда не докажет что именно ты его женку того. на понт берет. но поначалу надо чин узнать. я не думаю что велик. чини такой дурю не маютса. чин би давно нашел повод встретитса, а не смситса
24.11.2010, 15:52   #62
Andr
Аватар для Andr
Да встретится и поговорить...соитие же по обоюдному согласию было...пусть лучше жену удовлетворяет)заодно и спросить когда он ей последний раз цветы дарил))))ну а там коли схватка,то отделается малой кровью-встретились,поговорили,выяснили..!пока можно договориться,законов не существует!
24.11.2010, 16:56   #63
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я бы не ходил. смысла то нет. мусор уже себя показал. смс это детский метод. хотелос бы что сказатй, позвонил и сказал, во сколко и где. интересно что ом в смс писал. ты ипал мою жену, я тебя убью?

Метки
любовница, поговорить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика