Правила форума Clear
Важная информация

опять бесспредел...пьяных

22.07.2010, 07:36   #21
cayenna.net
ну может водила на газеле просто нахамил ешё до кучи?
в моего друга газелист въехал и через день скончался от сердечного приступа!!! его не трогали вообще! (ну типа каско рулит) вот такой конец, жаль дядьку!
22.07.2010, 12:11   #22
Lang
Аватар для Lang
Тока с пьяну такая трагедия произошла, трезвому в голову бы не пришло такие манёвры делать в непосредственной близости от людей - волну гнать(во придумали то!).
22.07.2010, 12:29   #23
777zlo
а все почему?
потому-что нет культуры в массах) вот мы выпиваем и тихонечко спим)
а эти уроды решили все разогнать- в итоге найдут.... накажут... только не того)
22.07.2010, 13:26   #24
наоми911
Аватар для наоми911
сегодня читала,что там была табличка "купаться запрещено",но люди все равно купались-тоесть читаем:сама залезла,туда куда не надо тире сама виновата=причинение вреда по неосторожности)))
22.07.2010, 13:33   #25
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Да жаль, что тут его нет...
у предков наших он был ....око за око ..это уже после научили щеки подставлять то леву то правую.............
я думаю неизбежность наказания форме кровной месте останавливала бы эффективнее нашего правосудия......

...Не пойму , а как попросили волну пустить-с берега кричали пусти волну???
03.08.2010, 13:16   #26
Tsoro
Аватар для Tsoro
Goshman, по поводу кровной мести твой друг из института лишь частично был прав, институт этот есть до сих пор и никуда к сожалению или к счастью, даже не знаю, не денется, но я считаю, что если убил специально будь добр получи зеркальное наказание, если случайно и пришел на покаяние расскаивавшись, то возмести утрату родным близким, обеспечивай детей.... Там сильный тейп или слабый уже нет, сейчас сильный тейп у кого бабки, у кого административный ресурс и господин Калашников уже давно уровнял все тейпы. На Кавказе это все проработано, может люд и буйный, но это раньше ооочень сдерживало, ведь убить могут не только тебя если ты виноват, а твоего брата если он более успешен, умен, представителен, раньше били по самому больному для тейпа... а сейчас все странно, сейчас уже модно использовать прикомандированных, приплачиваешь, они дело делают, а ты якобы чист, это уже подлость 21 века...
03.08.2010, 13:24   #27
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Tsoro Посмотреть сообщение
Goshman, по поводу кровной мести твой друг из института лишь частично был прав, институт этот есть до сих пор и никуда к сожалению или к счастью, даже не знаю, не денется, но я считаю, что если убил специально будь добр получи зеркальное наказание, если случайно и пришел на покаяние расскаивавшись, то возмести утрату родным близким, обеспечивай детей.... Там сильный тейп или слабый уже нет, сейчас сильный тейп у кого бабки, у кого административный ресурс и господин Калашников уже давно уровнял все тейпы. На Кавказе это все проработано, может люд и буйный, но это раньше ооочень сдерживало, ведь убить могут не только тебя если ты виноват, а твоего брата если он более успешен, умен, представителен, раньше били по самому больному для тейпа... а сейчас все странно, сейчас уже модно использовать прикомандированных, приплачиваешь, они дело делают, а ты якобы чист, это уже подлость 21 века...
да, человеческие законы, совесть, размываются, сознательно растворяются в бреду телевизионном, который в уши льют...
03.08.2010, 13:31   #28
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Tsoro Посмотреть сообщение
Goshman, по поводу кровной мести твой друг из института лишь частично был прав, институт этот есть до сих пор и никуда к сожалению или к счастью, даже не знаю, не денется, но я считаю, что если убил специально будь добр получи зеркальное наказание, если случайно и пришел на покаяние расскаивавшись, то возмести утрату родным близким, обеспечивай детей.... Там сильный тейп или слабый уже нет, сейчас сильный тейп у кого бабки, у кого административный ресурс и господин Калашников уже давно уровнял все тейпы. На Кавказе это все проработано, может люд и буйный, но это раньше ооочень сдерживало, ведь убить могут не только тебя если ты виноват, а твоего брата если он более успешен, умен, представителен, раньше били по самому больному для тейпа... а сейчас все странно, сейчас уже модно использовать прикомандированных, приплачиваешь, они дело делают, а ты якобы чист, это уже подлость 21 века...
Ислам, согласен, все меняется... когда нам с Серегой к тебе на кофе?!
08.08.2010, 02:05   #29
Алена
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Да уж...безраличие и жесткость народа пугает.
Сегодня на Ярославке была картина...газель вьехала в жопу роверу. Пацан с ровера чуть не вогнал водилу газели в асфальт...а мужики на машинах...проезжали мимо.
Нет слов...
прошлым летом видели как на севастопоьском проспекте упал мотоциклист. упал сам, тк выё, но тем не менее... направо он налево мотоцикл, на спине прокрутиться метров дцать. Никто не остановился, боле того мимо проехали менты и скорая!!!!!, Они все это видели, и всем пофиг. Мы тормознули узнать не надо ли чего, ка не настаивали он от помощи отказался и остался усвего коня. звонли в ноль три, дальше не буду врать не интересовались. Поразило тада общее безразличие. ругали, объезжали, зырили................ как обычно у нас
08.08.2010, 04:56   #30
cayenna.net
уроды! сыкливые! думают главное их не затронуло иладно!

Метки
бесспредел, опять

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика