Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Не заводится Cayenne 4.5 S

31.08.2017, 21:29   #21
Natalika
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Вы проводку левого и правого порогов внимательно осмотрели на гниение?
Да, я уже полсалона разобрала
31.08.2017, 22:34   #22
keban
Прочитал-не понял-коробка на связь выходит?
31.08.2017, 23:02   #23
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от keban Посмотреть сообщение
Прочитал-не понял-коробка на связь выходит?
Таким диагностическим оборудованием как на фото, вообще трудно понять что и где.
Машина заводиться должна и без блока управления АКПП.
01.09.2017, 00:31   #24
Natalika
Сообщение от keban Посмотреть сообщение
Прочитал-не понял-коробка на связь выходит?
То что диагностика показала я выложила, сегодня разобрала коробку в салоне, утром выложу как моргает плата, не могу понять почему не видит тормоз и переключает передачи без нажатия на тормоза.
Проводка вся в норме, попробывала замкнуть реле напрямую, результат тот же, на лягушку сигнал идет, отцепила мозги коробки, кроме как информации о передаче ничего не изменилось
01.09.2017, 11:02   #25
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
То что диагностика показала я выложила, сегодня разобрала коробку в салоне, утром выложу как моргает плата, не могу понять почему не видит тормоз и переключает передачи без нажатия на тормоза.
Проводка вся в норме, попробывала заскнуть релн напрямую, результат тот же, на лягушку сигнал идет, отцепила мозги коробки, кроме как информации о передаче ничего не изменилось
Стесняюсь спросить, Вы девушка и сами занимаетесь ремонтом своего автомобиля?
02.09.2017, 11:16   #26
Natalika
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, Вы девушка и сами занимаетесь ремонтом своего автомобиля?
Ну да) я не правильная девушка) мне просто самой интересно разобраться в чем причина. Если уж все таки в блоках тогда повезу в сервис, потому что проводку я всю просмотрела, сейчас конечно еще раз все пересмотрю.
02.09.2017, 11:34   #27
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Ну да) я не правильная девушка) мне просто самой интересно разобраться в чем причина. Если уж все таки в блоках тогда повезу в сервис, потому что проводку я всю просмотрела, сейчас конечно еще раз все пересмотрю.
Даже стало интересного увидеть)
Если Вы в Москве, предлагаю к нам приехать. Таким образом Вы сэкономите много времени)
02.09.2017, 11:52   #28
Natalika
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Даже стало интересного увидеть)
Если Вы в Москве, предлагаю к нам приехать. Таким образом Вы сэкономите много времени)
Чтоб доехать надо его завести) не доверяю эвакуаторам, один раз чуть не уронили машину
02.09.2017, 17:06   #29
Natalika
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Даже стало интересного увидеть)
Если Вы в Москве, предлагаю к нам приехать. Таким образом Вы сэкономите много времени)
Владимир, сколько времени займет ремонт? И примерно по стоимости можете сориентировать?
02.09.2017, 17:14   #30
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Владимир, сколько времени займет ремонт?
Про время на устранение неисправности можно говорит только после диагностики. Диагностика займет до 2 часов фактического времени.

Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
И примерно по стоимости можете сориентировать?
Диагностика 4000 руб., дальше по результатам

Метки
выложить, двигатель, диагностик, заводиться, зажигание, машина, свеча



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Не заводится Cayenne Turbo Exes Система питания 2 04.07.2016 13:35
[9PA1] Не ЗАВОДИТСЯ mike-evtex Вопросы специалистам 4 23.03.2016 16:51
[92A] Cayenne 958 не заводится после ДТП Niki812 Система питания 4 14.07.2015 01:29
[92A] PORSCHE CAYENNE DIESEL не заводится Владимир Маркин Система питания 4 10.07.2015 22:58
[9PA] Porsche Cayenne S 2003г 4.5л не заводится kai-777 Вопросы специалистам 9 25.05.2015 23:03



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика