Правила форума Clear
Важная информация

Фильмы, рекомендованные к просмотру - Страница 16

31.05.2010, 23:04   #151
goshmann
Аватар для goshmann
Страх и ненависть - мега фильм! ное его тоже надо смотреть в подобном состоянии!
01.06.2010, 09:30   #152
Dora
Аватар для Dora
"Мэри в Поппинс" и "Мэри в Поппинс до свидания"
02.06.2010, 17:04   #153
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
чем людей привлекает безумный макс? поглядел две части. ну так. на 3. с минусом. погони и тачки вытягивают. так бы 2.
02.06.2010, 17:18   #154
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
чем людей привлекает безумный макс? поглядел две части. ну так. на 3. с минусом. погони и тачки вытягивают. так бы 2.
Если только сейчас впервые посмотрел, то не о чем даже говорить, надо делать скидку на то, что фильм 1979 и 1982 года....я смотрел в 1987 или 1988 году в видеосалоне, душном подвале с табуретками на 20 жоп и одним телеком ЭЛЕКТРОНИКА за 1 рубЪ, был в дичайшем восторге
02.06.2010, 21:36   #155
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Если только сейчас впервые посмотрел, то не о чем даже говорить, надо делать скидку на то, что фильм 1979 и 1982 года....я смотрел в 1987 или 1988 году в видеосалоне, душном подвале с табуретками на 20 жоп и одним телеком ЭЛЕКТРОНИКА за 1 рубЪ, был в дичайшем восторге
новому поколению не объяснить, что такое видеосалоны (вагон такой со стульями), небольшой ящик и видик старый, и кино с кассеты ))))) и что мобильников НЕ БЫЛО. со Шварцем первые фильмы (еще до Бегущего человека даже, не говоря уже о терминаторах....). с Брюсом Ли ))
но как вставляло!!!!! какие были впечатления!!! щас хер чему так удивишься ))))
02.06.2010, 23:59   #156
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
новому поколению не объяснить, что такое видеосалоны (вагон такой со стульями), небольшой ящик и видик старый, и кино с кассеты ))))) и что мобильников НЕ БЫЛО. со Шварцем первые фильмы (еще до Бегущего человека даже, не говоря уже о терминаторах....). с Брюсом Ли ))
но как вставляло!!!!! какие были впечатления!!! щас хер чему так удивишься ))))
гыгыгы
Серёга +100!!!
в 90 сам был владельцем такого видеосалона)))
электроника ВМ-12 + цветной телевизор "Шилялис" (это круть по тем временам была))) позже видак сменил на ВМЦ 8220)))
видеосалон мой располагался в вестибюле школы,директорше отстёгивал по 100 ре в месяц)))её зарплата тогда была 112рублей в месяц!!!
сеансы:
1. с 19 до 20-30! репертуар "дом у дороги" ,"терминатор" по рубелю с клювика)))
2. с 21 (ну типа видаку надо остыть) до 23! репертуар-тот же ,плюс мультики диснея ))) по рупь пИсят)))
3. 3 рубля с носа))) после 23. гыгыгы "греческая смоковница"-ну типа порнуха)))))
4. после часа ночи- только для проверенных пацанов-5 ре с носа-реальная шведская порнуха на 30 мин)))
03.06.2010, 00:08   #157
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
гыгыгы
Серёга +100!!!
в 90 сам был владельцем такого видеосалона)))
электроника ВМ-12 + цветной телевизор "Шилялис" (это круть по тем временам была))) позже видак сменил на ВМЦ 8220)))
видеосалон мой располагался в вестибюле школы,директорше отстёгивал по 100 ре в месяц)))её зарплата тогда была 112рублей в месяц!!!
сеансы:
1. с 19 до 20-30! репертуар "дом у дороги" ,"терминатор" по рубелю с клювика)))
2. с 21 (ну типа видаку надо остыть) до 23! репертуар-тот же ,плюс мультики диснея ))) по рупь пИсят)))
3. 3 рубля с носа))) после 23. гыгыгы "греческая смоковница"-ну типа порнуха)))))
4. после часа ночи- только для проверенных пацанов-5 ре с носа-реальная шведская порнуха на 30 мин)))
Коль, держи краба!!! благодаря таким, как ты, я узнал куда сувать початок кукурузы, все горничные редкостные развратницы, ну и конечно зачем Шварценбергер мазался гуталином
03.06.2010, 00:15   #158
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Коль, держи краба!!! благодаря таким, как ты, я узнал куда сувать початок кукурузы, все горничные редкостные развратницы, ну и конечно зачем Шварценбергер мазался гуталином
Слав,ну надож как-то было начинать деньги на порше зарабатывать)))
03.06.2010, 14:02   #159
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
новому поколению не объяснить, что такое видеосалоны (вагон такой со стульями), небольшой ящик и видик старый, и кино с кассеты ))))) и что мобильников НЕ БЫЛО. со Шварцем первые фильмы (еще до Бегущего человека даже, не говоря уже о терминаторах....). с Брюсом Ли ))
но как вставляло!!!!! какие были впечатления!!! щас хер чему так удивишься ))))
видик у меня и щас стоит. правда не смотрел года три, а то и больше.
и кассеты есть, это ж реликвия. год копить с обедов, чтобы купить. почти как двд сейчас.

что удивишся +100. все рекламы тех лет помню все сладости и напитки.
а теперь все на одно лицо.
03.06.2010, 19:19   #160
Сергей
Аватар для Сергей
парни, репу вам добавить сайт не дает ((((((
без компромиссов - вот так фильмец со шварцем назывался тех времен! вспомнил! я очень впечатлился ))))
греческую смоковницу в те годы не видел, но видел неск. лет назад, поржал ))
шилялис помню, это действительно круть была.
из ностальжи еще много че есть, хорошее - в ларьках ведь было АБСОЛЮТНО ВСЕ - от газ.баллончиков до фалоимитаторов, и видал сасун (тот самый, про который все ржали) тоже продавался - и ведь ИМПОРТНЫЙ, хороший, НЕ бадяжный!
че еще... плейбои были привозные, хорошие, отечественных не было тогда.
ха, из старого че ржачное было - еще ДО денди всяких у знакомого была клавиатура такая огромная, как синтезатор детский, провода к кассетнику, и провода от всего этого к телевизору - видеоигры (если их так назвать можно) были на пленку кассетную записаны!! работало все херово и недолго )))

Метки
image, jpeg, игра, классный, просмотр, рекомендовать, фильм





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика