Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Дверные доводчики

15.08.2019, 14:09   #1
Технократ
Здравствуйте, Владимир! Подскажите, пожалуйста, возможно ли установить на дорестайл (958 кузов) доводчик двери № 9a783721601 от более поздних моделей? Если да, то что для этого потребуется? Заранее спасибо!
15.08.2019, 18:30   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир!
Добрый день!

Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, возможно ли установить на дорестайл (958 кузов) доводчик двери от более поздних моделей?
Да, возможно

Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
Если да, то что для этого потребуется?
Доводчики, крепления, блоки управления дверей
15.08.2019, 23:22   #3
Технократ
А блоки управления отличаются? Можно указать их кат.№? И ещё вопрос: проводка остаётся старая?
15.08.2019, 23:28   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
А блоки управления отличаются?
Да

Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
Можно указать их кат.№?
С 958 рестайл.

Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: проводка остаётся старая?
Можно заменить на проводку с доводчиком или изготовить недостающую самому.
15.08.2019, 23:37   #5
Технократ
Спасибо!
13.07.2021, 12:54   #6
pashadobry
Здравствуйте, Владимир! Подскажите, пожалуйста купил комплект доводчиков от панамеры 970- 2016 года, я так понимаю они не заработаю, нужно еще блоки управления дверей ?
Если нужны можно как-то узнать их номера, мой вин WP0AB2A76EL055726.
Спасибо за помощь.
И еще один вопрос что нужно докупать чтоб поставить бесключевой доступ, ручки дверей, блоки управления дверей, и еще что?
13.07.2021, 22:10   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от pashadobry Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир!
Добрый вечер

Сообщение от pashadobry Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста купил комплект доводчиков от панамеры 970- 2016 года, я так понимаю они не заработаю, нужно еще блоки управления дверей ?
Если нужны можно как-то узнать их номера, мой вин WP0AB2A76EL055726.
Нужно взять VIN номер машины у кого есть такие доводчики и тогда легко подобрать все что необходимо для установки доводчиков
22.01.2023, 03:48   #8
Pa
Доброго времени суток! Хотел бы задать вопрос про кодирование доводчиков, если конечно это не секрет!
При попытке закодировать блоки дверей под доводчики в 958 Е-14MY конечно же функция доводчиков не активна, выходит что на время кодировки сменить модельный год на F-15MY в обработке данных это единственное решение, а после кодировки откатить год обратно, в правильную сторону думаю?

Заранее спасибо за ответ и отзывчивость!

Метки
дверной, дверь, доводчик, нужный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматические доводчики дверей slamstop. Кто знает? Mary_Malts Обмен опытом 2 31.07.2014 22:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика