Правила форума Clear
Важная информация

Работа программы WDS

20.12.2018, 18:28   #1
Технократ
Доброго дня всем! Чуть больше года назад я выложил на наш сайт для всеобщего пользования программу "WDS 2015" с электрическими схемами большинства моделей Porsche. С тех пор сам не пользовался, за исключением беглого просмотра, и как мне показалось, всё открывалось без проблем. И только сейчас возникла необходимость детально просмотреть некоторые разделы по модели 92А.
Тут-то и выяснилось, что папки со схемами в начале списка открываются без проблем, но только до "Funktion flow". В этой папке открываются некоторые страницы, но не все, например открываем "Exterior Lighting and Signals" и пытаемся открыть"Static Cornering Light" - получаем чистый лист и бесконечную загрузку. Так вот, хочу спросить у форумчан и Владимира Маркина тоже:
- кто-нибудь пользовался этой программой, была ли такая проблема?
- может быть кто-то решил её?
Заранее спасибо всем. Прошу извинить, если доставил кому-нибудь неудобство.
20.12.2018, 19:29   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Добрый вечер!

Сообщение от Технократ Посмотреть сообщение
Чуть больше года назад я выложил на наш сайт для всеобщего пользования программу "WDS 2015" с электрическими схемами большинства моделей Porsche. С тех пор сам не пользовался, за исключением беглого просмотра, и как мне показалось, всё открывалось без проблем. И только сейчас возникла необходимость детально просмотреть некоторые разделы по модели 92А.
Тут-то и выяснилось, что папки со схемами в начале списка открываются без проблем, но только до "Funktion flow". В этой папке открываются некоторые страницы, но не все, например открываем "Exterior Lighting and Signals" и пытаемся открыть"Static Cornering Light" - получаем чистый лист и бесконечную загрузку. Так вот, хочу спросить у форумчан и Владимира Маркина тоже:
- кто-нибудь пользовался этой программой, была ли такая проблема?
- может быть кто-то решил её?
Заранее спасибо всем. Прошу извинить, если доставил кому-нибудь неудобство.
Я если честно не смотрел. Для нашей работы есть другие источники пользования эл. схемами, такие как PIWIS. Отдельно себе схемы не скачивал, нет необходимости такой.

Метки
программа, работа, схема



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Двигатель работа EvgenyTaukchi Двигатель 9 08.06.2017 18:04
Программы движения для дорожных и внедорожных условий Владимир Маркин Трансмиссия, АКПП, МКПП 4 11.08.2015 00:27
Юбилей программы Porsche Tequipment Владимир Маркин Установка и переоснащение Tequipment 0 27.03.2015 23:02
TECHART программы на все автмобили PORSCHE Владимир Маркин Внешний вид 0 11.08.2014 17:43
[9PA] Программы движения для дорожных и внедорожных условий Скутя Трансмиссия, АКПП, МКПП 11 10.06.2010 12:00



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика