Правила форума Clear
Важная информация

А скидки у кого где есть? - Страница 2

21.09.2010, 01:29   #11
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь обобщит, без флуда, все предложения из этой и той темы? А то, как что надо, так не найдёшь нихрена. Можно ещё в профиле сделать, типа мои скидосы и т.д., либо, могу помочь тем-то тем-то, там-то там-то, за н-ую сумму или бесплатно))
и Дело будет в Кепке (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница))))))
21.09.2010, 02:35   #12
cayenna.net
90% скидка на всю продукцию "Омского мясокомбината"!
21.09.2010, 14:29   #13
Старатель
ахтунг!!! у нас любую тему засрать получается. человек предложил свои скидосы, есть что предложить вперед, нет проходи мимо
21.09.2010, 18:12   #14
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Можно ещё в профиле сделать, типа мои скидосы и т.д., либо, могу помочь тем-то тем-то, там-то там-то, за н-ую сумму или бесплатно))
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
человек предложил свои скидосы, есть что предложить вперед, нет проходи мимо
+1 за "без флуда", против "в профиле" - если каждый будет писать чем и за сколько помочь может... эт звездец получится. да и не вспомнишь всего. есть профильные темы.
ув.модеры - потрите наш флуд, плиз!
04.11.2010, 20:42   #15
Angela
Скидка в МВО 25% :-)
19.01.2011, 16:15   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Хочу на Самуи, есть у кого-нибудь проверенные турфирмы...а то моя девочка из Глобуса нашла мужа и испарилась, а без неё меня не хотят баловать скидками...
И ещё, где на Самуи(Таиланд) поискать виллы или вот такие бунгало?
19.01.2011, 18:59   #17
ice
Аватар для ice
Че то мне кажется, толку от турфирм по Самуи никакого. По опыту знакомых, лучше самим найти билеты и забронить виллу-отель. По виллам сам присоединяюсь к вопросу тк яндекс находит разные конторы, но че то не впечатляют, а по отелям букинг рулит
19.01.2011, 20:26   #18
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Че то мне кажется, толку от турфирм по Самуи никакого. По опыту знакомых, лучше самим найти билеты и забронить виллу-отель. По виллам сам присоединяюсь к вопросу тк яндекс находит разные конторы, но че то не впечатляют, а по отелям букинг рулит
В том-то и дело, что самому искать билеты получается дороже...
19.01.2011, 23:51   #19
dementor
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь обобщит, без флуда, все предложения из этой и той темы? А то, как что надо, так не найдёшь нихрена. Можно ещё в профиле сделать, типа мои скидосы
ага ))))) и потом пиз_да_вать через всю Москву к одноклубнику - "дай свою карту на 5% скидку в Ашане????" ))))))))

Лучше, раз пошел такой разговор, какой-то "пластик" для одноклубников "разработать".... без всяких магнитных лент... просто с выдавленным именным номером - некий символ принадлежности к нашему "сообществу"..... и - там уже кто во что горазд - готов помочь одноклубнику - помоги.... скидку на колеса сделай... или там - на распродажу в Etro пригласи.... или прими в офисе - проконсультируй по какому вопросу..... не суть. Главное чувствовать некую сплоченность. Я вот раньше еду бывало на своем турбаке - вижу кто-то на Каене едет "нуууу думаю, ещё один е_бла_н на кай накопил.... а колеса - то говноооо.... да и цвет - стрЁмный... да и мужик видимо - урод!!!!" ))))))) А теперь - практически всех улыбкой провожаю ))))))))) и за всех присоединившихся к нашему сообществу - искренне рад!!!!!
20.01.2011, 01:08   #20
felixfx
Аватар для felixfx
Добрее надо быть))))
С карточками хороший вариант, но как быть например:
Нужен тебе ноут, стоит сотку, у Антохи скидка 20% есть (на резину можно потратить, как вариант), и вот ты приходишь в магазин и показываешь карточку с именем "dementor" и даными нашего уважаемого клуба друзей, и что? Как дальше-то? Продавец скажет, что вы тут мне тычете своей карточкой, я вот в таз-клубе состою, и не прошу скидок налево направо)))
А тут Антон тебе передаёт карточку на встрече клуба (или просто за чашечкой кофе в Мосе), ты ей пользуешься и возвращаешь на след. встрече. ))
Или мож я чего не понял, поясни!

Метки
есть, скидка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика