Правила форума Clear
Важная информация

Какие книги (автор, название) повлияли на вашу жизнь?

23.03.2010, 01:25   #1
Nightcone
Аватар для Nightcone
Какие книги (автор, название) повлияли на вашу жизнь?

лет в 18 зачитывался Робертом Кийосаки, Брайаном Трейси, Бодо шефер авторы довольно известные

на данный момент читаю Дэе С. Кеннеди "Как преуспеть в бизнесе нарушая все правила" оч. толковая книга
23.03.2010, 01:57   #2
Dora
Аватар для Dora
23.03.2010, 02:11   #3
Nightcone
Аватар для Nightcone
[url=http://financepro.ru]FinancePro.RU -
23.03.2010, 02:37   #4
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
книг знаковых признаться не много...

наверно самая сильная и радикальная для меня и некоторых моих знакомых оказалась книга юрия мороза "бизнес пособие для гениев"
23.03.2010, 09:46   #5
Miss
Аватар для Miss
букварь

гыыы
23.03.2010, 11:12   #6
Puma
Аватар для Puma
После прочтения Карнеги в 15 лет увлеклась психологией,
люблю Уильяма Сиднея Портера (О. Генри).
Из последних прочтенных:
Паоло Джордано Одиночество простых чисел - хоть и роман, но ввиду того, что его написал физик, взгляд на некоторые вещи изменился...
23.03.2010, 11:12   #7
ice
Аватар для ice
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
букварь

гыыы
а декамерон? ))))))
23.03.2010, 12:15   #8
Miss
Аватар для Miss
Сашуль эта книга еще никак на меня не повлияла))) (не успела)
но я думаю не останется в стороне)

:heart:
23.03.2010, 14:24   #9
oksnia
Аватар для oksnia
повлиять ни одна книга не повлияла, но помню свои впечатления от Шекскира - в 14 лет прочитала все его произвидения за неделю - родители были в шоке что я не отрывалась от книги, а я в восторге от его СЛОГА))) правда ..все таки такой спешки книга не любит...т.к половину уже забыла - видимо нужно по одному произведению, вчитываться наслаждаться, а не в захлеб читать)
ну и еще помню уже лет в 17 увлекалась Древнегреческой и Древнеримской литературой - тоже читала в захлеб,очень нравилось, единственное что раздражало - не могла запомнить имена героев))))
23.03.2010, 14:40   #10
ice
Аватар для ice
С 8 лет до 18 читал много и взахлеб. Шекспир тоже сносил башню ))) Генрих 4-- обожаю. У нас даже в Гимназии театр назвался-- Глобус.

Метки
автор, жизнь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика