Правила форума Clear
Важная информация

Летний отдых - Страница 6

16.09.2011, 15:22   #51
Ладо
в турцию лететь близко, а я плохо умещаюсь в самолетах))) ну и повелся на тусе бодрумское, плохо понимал, как в деревне в испании или италии не загнуться за 2 недели... в итоге все тусе свелось к посещению жандармерии за мордобой (зато выступил хорошо, что твой вандам))))))
17.09.2011, 16:32   #52
Сергей
Аватар для Сергей
[url=http://top.rbc.ru/incidents/15/09/2011/615651.shtml]
17.09.2011, 16:37   #53
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
и обидно, что русские туда ездят - перестали бы - мож че НЕМНОЖКО поменялось бы.
Очень жаль, но не перестанут. (((
18.09.2011, 23:39   #54
теоретик
Аватар для теоретик
ТАГИИИИИИИЛ
21.09.2011, 03:05   #55
Miss
Аватар для Miss
про кейптаун забыл рассказать)
21.09.2011, 10:40   #56
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
да ни за что - дети, анимация... хрень какая-то. вас всех родители возили в детстве в турцию?!? и что, мы с вами уродами какими-то выросли, НЕ отдыхая в турции в детстве?!?
В прошлом году попали в адов детский садик. Сопли, вопли, коляски. Пиздец
Недавно искал куда поехать в отпуск - оказывается есть специальные туры и отели для тех кто без детей Отдых чайлдфри: детям вход воспрещен! :: Turist.rbc.ru
Есть отели, где просто нет инфраструктуры для детей, а есть куда просто не пускают с детьми. В той же турции полно таких. Так что на будущее тебе опыт вот такой
21.09.2011, 11:49   #57
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Димыч, приезжай на Родос в начале октября..)
21.09.2011, 11:56   #58
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
В Турции был один раз, и то не за свои деньги, в Белеке, Риксос отель назывался, ни хорошего, ни плохого сказать ничего не могу, делать нех, поехал в Стамбул, там отжОг, там весело)

А так Турция это как бы банальный набор для лета)

Я лично предпочитаю зимой Дубай или Майами в зависимости от настроения, а летом Ривьера французская, Марбелла, либо Италия)

Кстати только что вернулся из путешествия по Штатам - Чикаго-Даллас. Оба города гавно.
Дим, я припоминаю, что ты рассказывал про эту поездку... Эт дама платила вроде как?)))
Получается, что ты как альфонс что ли?)))
21.09.2011, 11:57   #59
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Дим, я припоминаю, что ты рассказывал про эту поездку... Эт дама платила вроде как?)))
Получается, что ты как альфонс что ли?)))
....знаешь поговорку, назови хоть горшком, только в печь не ставь...)))...я п за твой счет тоже п куда нибудь смотался.......
21.09.2011, 22:23   #60
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....знаешь поговорку, назови хоть горшком, только в печь не ставь...)))...я п за твой счет тоже п куда нибудь смотался.......
да откуда у меня... я же сама иждивенка...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Да хз, Танюш, хз))))))))))) Хоть утек я вовремя)))
))))))), а ты как хотел...

Метки
летний, отдых





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика