Правила форума Clear
Важная информация

Летний отдых - Страница 5

11.09.2011, 22:24   #41
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
моя знакомая летала в Турцию=стоимости Доминиканы!!!
160 тыс(она плюс 2 детей),типо туда ближе и аниматоры уж очень хорошие(не знаю,для нее или для детей?)
Лен, с мелкими детьми(как минимум с моими) больше 4 часов в самолёте проще застрелиться, чем долететь до Доминиканы или Таиланда, остаётся только Турция и до недавнего времени Египет, Европа хорошо, но там нет олинклюзива в турецкоегипетском понимании, а детям до 8-10 лет пох на всё, кроме аниматоров, и детских бассеинов, жрачки разной и в любое время и гарантированного тепла.
Поэтому раз в год едем с детьми в Турцию/Игипет...за бешенные бабки, а шо делать:-)
А вот лет с 9-10 можно и в Испанию ехать.
11.09.2011, 23:06   #42
Miss
Аватар для Miss
Surveyor, тогда растите скорее)))
12.09.2011, 00:47   #43
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Surveyor, тогда растите скорее)))
Да мы растим:-) с детьми по осени в Туретчину, а вдвоём по весне в ебеня, зато райские:-)
12.09.2011, 01:16   #44
ice
Аватар для ice
Я в Турции не был, но про тот же Бодрум точно знаю, что Кемпенски там отель акуенный, но и ценник кусается
12.09.2011, 22:20   #45
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Я в Турции не был, но про тот же Бодрум точно знаю, что Кемпенски там отель акуенный, но и ценник кусается
дык кемпински вроде везде ничего, как и ценник )
13.09.2011, 01:37   #46
теоретик
Аватар для теоретик
Только прилетел из Турции, последний раз там был еще в студентческие годы, отдыхал в " черкизоне". Из того что понравилось- жрачка)))) но больше в Турцию не поеду- там турки
13.09.2011, 11:57   #47
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
Только прилетел из Турции, последний раз там был еще в студентческие годы, отдыхал в " черкизоне". Из того что понравилось- жрачка)))) но больше в Турцию не поеду- там турки
Я из Египта когда вернулась, тоже сказала, что туда больше не поеду потому что там египетские арабы (египтянами их назвать язык не поворачивается, они этой великой нации близко не родня)
13.09.2011, 13:27   #48
гро
Аватар для гро
Вот по-этому ,я люблю Кубу и Доминикану))) Потому что, там Кубинцы и Доминиканцы)))))
13.09.2011, 14:17   #49
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Вот по-этому ,я люблю Кубу и Доминикану))) Потому что, там Кубинцы и Доминиканцы)))))
....да? а я люблю Кубу и Доминикану совсем по другой причине, там кубинки и доминиканки!
13.09.2011, 20:58   #50
felixfx
Аватар для felixfx
А я ненавижу Россию, потому-что тут жена)))

Метки
летний, отдых





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика