Правила форума Clear
Важная информация

Porsche Cayenne Motevo. - Страница 6

17.09.2010, 20:22   #51
гро
Аватар для гро
)))))))))))
17.09.2010, 20:23   #52
777zlo
а остальные компоненты как и что???
Прошу прощения, но тема странная получилась- расписано все хорошо а со звуком что и как???
18.09.2010, 00:11   #53
...некто Астахов
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а остальные компоненты как и что???
Прошу прощения, но тема странная получилась- расписано все хорошо а со звуком что и как???
Матом ругаться на форуме мне не хочется, боюсь забанят :)))
Попробую описать эту голову приличными словами, иносказательно.
1. Цена. На все подобные изделия для других машин она составляет около 20 тыр.в этой же фирме. Владельцев Каенов эти продавцы осчастливили бешеной скидкой, получилось 30 тыр. Ну ты понял, да?
2. Значок Порше действительно есть. Но он приплюснутый. Ну и изображение его слегка двоится - китайцы сэкономили на подключении монитора.
3. Любить и изучаю великая и могучая русскую языка. Местами не смогли перевести и оставили иероглифы. Феерично смотрится.
4. Видео и звук с флешки подтормаживают, процессор не справляется - слишком дешёвый.
5. Звук. Ну это вообще песня! При попытке подкрутить тембр или баланс - воспроизведение музыки останавливается. Совсем.
6. Меню, если это можно так назвать, нарисовано из тупо спёртых значков от айФона.
............................... тут несколько пунктов я не смог без мата написать..................
пришлось пропустить.
12. Телевизор я даже не стал пытаться включать, мне уже стало совсем неинтересно.

Так достаточно подробно?
Ну вот не хотел же писать, аккуратно намекнул, что вернул это ............(тут опять матом)........ и забрал деньги.

Завтра поеду Кенвуд смотреть ;)
18.09.2010, 02:34   #54
гро
Аватар для гро
Теперь все понятно)))) Чудес не бывает)))
18.09.2010, 02:52   #55
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Матом ругаться на форуме мне не хочется, боюсь забанят :)))
Попробую описать эту голову приличными словами, иносказательно.
1. Цена. На все подобные изделия для других машин она составляет около 20 тыр.в этой же фирме. Владельцев Каенов эти продавцы осчастливили бешеной скидкой, получилось 30 тыр. Ну ты понял, да?
2. Значок Порше действительно есть. Но он приплюснутый. Ну и изображение его слегка двоится - китайцы сэкономили на подключении монитора.
3. Любить и изучаю великая и могучая русскую языка. Местами не смогли перевести и оставили иероглифы. Феерично смотрится.
4. Видео и звук с флешки подтормаживают, процессор не справляется - слишком дешёвый.
5. Звук. Ну это вообще песня! При попытке подкрутить тембр или баланс - воспроизведение музыки останавливается. Совсем.
6. Меню, если это можно так назвать, нарисовано из тупо спёртых значков от айФона.
............................... тут несколько пунктов я не смог без мата написать..................
пришлось пропустить.
12. Телевизор я даже не стал пытаться включать, мне уже стало совсем неинтересно.

Так достаточно подробно?
Ну вот не хотел же писать, аккуратно намекнул, что вернул это ............(тут опять матом)........ и забрал деньги.

Завтра поеду Кенвуд смотреть ;)
Сообщение от гро
Теперь все понятно)))) Чудес не бывает)))
Хаха, я ржал)))
А чем штатная PCM не угодила? можно подробнее, а то я не в теме немного)))
18.09.2010, 02:55   #56
гро
Аватар для гро
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
А чем штатная PCM не угодила? можно подробнее, а то я не в теме немного)))
РСМ 2.0 не читает МР3,DVD и тд.
18.09.2010, 02:58   #57
felixfx
Аватар для felixfx
Серёга, прошивок нет никаких? может тему надо пробить получше?
18.09.2010, 03:00   #58
гро
Аватар для гро
для 2.0 нет....тема пробита на все 100 )))),спасение,замена на 2.1 2006-го модельного года.
18.09.2010, 03:07   #59
felixfx
Аватар для felixfx
Тогда, мне кажется, надо менять на 2.1, а не ставить поеб..ь всякую!!
18.09.2010, 10:20   #60
...некто Астахов
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
А чем штатная PCM не угодила? можно подробнее, а то я не в теме немного)))
Есть такая теория, что вот человек живёт и кушает морковь. И думает, что морковь - это самое сладкое на свете. А потом ему дают попробовать сахар. И показывают, что сахар вполне доступен. Станет ли этот человек после такого класть морковь в чай или кофе? ;)))
У меня есть своё, сформировавшееся мнение по поводу музыки, вернее мультимедия в машине. И штатная система, даже Кайеновская, по моему мнению, даже до моркови не дотягивает.
Прошу заметить, что я очень далёк от аудиофилии и совсем не стремлюсь к супер-пупер-звуку-сцене соревновательного уровня и не готов платить безумные деньги за хай-энд компоненты. Поганить строгий салон и багажник всякими подиумами/усилителями/сабвуферами тоже не имею ни малейшего желания.
Если будет интересно, могу описать своё видение идеальной системы для Кайена.

Метки
cayenne, motevo

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски навигации Porsche DVD/CD на PCM. Обновление навигационного ПО Максим Обмен опытом 302 14.03.2024 13:41
[9PA] Салонный фильтр на Porsche Cayenne замена Владимир Маркин Вопросы специалистам 7 12.05.2019 13:09
Тест-драйв в пустыне Нового Porsche Cayenne Funstalker Новости Porsche 1 26.01.2010 17:34
Porsche готовит маленький Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 8 25.01.2010 18:16
Porsche Cayenne подсадили на электричество Владимир Маркин Новости Porsche 1 16.01.2010 16:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика