Правила форума Clear
Важная информация

Хозяин жизни на встречке - Страница 15

22.04.2010, 08:15   #141
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
может на первые покатухи с ведрами припремся?)))
я за. будет весело
22.04.2010, 11:48   #142
Дерево
Я вчера видела машинку с синим ведерком :)) ведерко еще такое стремненькое - весело смотрится.
23.04.2010, 23:02   #143
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
фф топку мигалку. во тема.
24.04.2010, 01:17   #144
Максим
Аватар для Максим
Мля а я сегодня утром еду по Брюсову пер (односторонний забитый машинами выходит к Тверской) и мне на встречу прет 220 с -ведерком мигающим, смотрю и думаю неужели летать умеет )) подфартило уму он слева прижался я проехал а он задом сдал и дальше поехал а там еще далеко и еще машины. ну не *****? куча возможностей туда проехать и пробок нет все равно водила прет по встречке односторонней в тесном центре! дибил как минимум

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
ты посмотри..а вот синее и красное ведерко никто не прицепил...
был Хюндай 2 красных а посередине большое синее))
24.04.2010, 03:47   #145
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
водила прет по встречке односторонней в тесном центре! дибил как минимум
Нет Макс, ты видел Бога)))
27.04.2010, 11:40   #146
Rhein
Аватар для Rhein
Активность обычных водителей, сказавших свое решительное "нет" засилью мигалок на правительственных авто, начала приносить плоды. Как сообщает РИА "Новости", администрации спецгаражей, обслуживающих высокопоставленных чиновников, проводят с водителями беседы о том, как правильно пользоваться проблесковыми маячками и когда можно выезжать на встречную полосу. Как рассказал агентству пожелавший остаться неизвестным водитель одного из таких предприятий, недавно у него на работе состоялся инструктаж, в ходе которого шоферам сообщили: для того чтобы не оказаться героем очередного ролика на YouTube.Com, нужно перестать пользоваться проблесковыми маячками, останавливаться на красный свет и не выезжать на полосу встречного движения без крайней необходимости.
Поводом для собрания в спецгараже стал недавний видеоролик с участием автомобиля советника президента РФ Владимира Шевченко. Во время движения по встречной полосе "БМВ" советника заблокировал автомобиль предпринимателя Андрея Хартли. Бизнесмен вышел из своей машины с видеокамерой и попросил пассажира "БМВ" представиться. Водитель Шевченко попытался отобрать камеру, но на помощь Хартли пришел водитель одной из машин, стоявших в пробке, которую объезжал чиновник. В итоге помещенное в Рунете видео имело большую популярность.

Между тем в Управлении делами президента завили, что никакого дополнительного инструктажа для водителей не проводится. "В них (правилах для водителей служебных машин) четко прописано, что использование спецсигналов возможно только в рамках правил дорожного движения. Их нарушение допустимо лишь в редчайших случаях", - пояснил РИА "Новости" пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков. По его словам, каждый инцидент подробно разбирается и растолковывается водителям. Пресс-секретарь также подчеркнул, что в управлении выступают за сокращение числа машин со спецсигналами.

Между тем "общественный контроль" над мигалками, осуществляемый как простыми простыми водителями, так и организациями вроде Федерации автомобилистов России, принимает все более причудливые формы. В частности, рассказавший о дополнительном инструктаже шофер сообщил, что на днях у одной из машин спецгаража в пробке просто срезали мигалку. Поскольку злоумышленники передвигались на скутере, догнать их водитель автомобиля не смог.

Также стало известно, что правительство РФ своим постановлением сократило количество закрепленных за ним мигалок с 30 до 26. Число мигалок, закрепленных за "гражданскими" автомобилями МВД, наоборот, увеличится со 128 до 142.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/04/15/888111.shtml
27.04.2010, 11:54   #147
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
на днях у одной из машин спецгаража в пробке просто срезали мигалку. Поскольку злоумышленники передвигались на скутере, догнать их водитель автомобиля не смог.
вот это да! отожгли парни
27.04.2010, 13:27   #148
гро
Аватар для гро
Молодцы!!!
27.04.2010, 22:00   #149
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
вот это да! отожгли парни
а по мне так умышленная порча имущества. потом будут плакатся как их бедных на мотороллерах везде зажимают. зло порождает зло. интересно чего делал в момент срезки охранник.
27.04.2010, 22:41   #150
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение

Также стало известно, что правительство РФ своим постановлением сократило количество закрепленных за ним мигалок с 30 до 26. Число мигалок, закрепленных за "гражданскими" автомобилями МВД, наоборот, увеличится со 128 до 142.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/04/15/888111.shtml
хорошая правительственная математика)))))))))

Метки
встречок, жизнь





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика