Правила форума Clear
Важная информация

про ммм-2011

11.01.2011, 21:49   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
если я верно понял мавроди, то это не афера. он говорит правду.
люди за деньги, будут покупать акции в нете, фантики, как он и говорит. и друг у друга их покупать, и расти в цене будут фантики, а не деньги.
вот и все.

а деньги, уже никогда им не принадлежат, что логично по законам покупки чего нибудь. обратного хода нет.
и выплаты людям будут идти с их же денег.
и он прав. чем больше дураков, тем больше система. и нигде не сказано что скажем 100 рублей = 100 фантиков, это может быть акция в 1 рубль, и рост будет 20 копеек в месяц.
из чего следует, что выплаты можно вести кучу лет. всем. а деньги лохов где нибудь крутить. прописав что не имееш право выходить ранее года, 12 месяцев.
а после он и говорит, вали на 4 стороны. и бан тебе на век.

кто еше что нибудь понял?
11.01.2011, 22:05   #2
felixfx
Аватар для felixfx
Я участвую уже, а ты?
11.01.2011, 23:11   #3
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Ну а что не понятно? В очередь Сукины Дети ))) Для пенсионэров скидка :
Сергей Мавроди: МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МММ-2011
11.01.2011, 23:29   #4
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Я участвую уже, а ты?
веселишся? :)))) я хочу разобрать систему и понять где подвох. пока дошел до вышеописаного.
11.01.2011, 23:38   #5
dementor
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
мавроди, то это не афера. он говорит правду
ХАААААААААА-ХАААААА-ХААААА!!!!!!! Мавроооооди говорит праааавду )))))))))

+1000!!!!

Кто ещё смешнее придумает? Дед-мороз существует!!!!!
12.01.2011, 09:51   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Основатель знаменитой финансовой пирамиды 1990-х, нанесший ущерб свыше 10 млн человек, представил новый глобальный проект, призванный озолотить вкладчиков.

В понедельник "невыездной" блогер Сергей Мавроди, который по собственному заявлению "должен миллиард" по гражданским искам, выступил с обращением к потенциальным вкладчикам своего нового проекта МММ-2011. Аббревиатура расшифровывается - "Мы Можем Многое".

Сергей Мавроди предлагает "использовать силу противника в своих целях", сообщать паспортные данные и делать вклады в долларах под 20-30% в месяц. "Электронные счета откроют в WebMoney – там удобнее всего. В долларах. Будут опять введены эти билеты. Кто в МММ играл, помнит. Кто не играл - это как бы расчетная единица... Виртуальный билет, это не ценная бумага, просто фантик. Они будут расти в цене, как я обещал, темпами 20% в месяц, 30% в месяц для инвалидов и пенсионеров", - прокомментировал Сергей Мавроди.

Вкладчики будут поделены на десятки, сотни и тысячи. "Все вкладчики, ну не вкладчики - участники системы, - разбиваются на десятки, сотни, тысячи и так далее. Назначаются десятники, сотники, тысячники. Все операции будут происходить только между самими вкладчиками. Я к деньгам пальцем не прикоснусь. Мне ничего не надо", - подчеркивает отец МММ.

При этом десятники будут знать только вкладчиков из своей десятки и сотника, сотник десятников и тысячника и т.д. После чего начинается ротация средств."Вот вы купили какие-то билеты, они подросли в цене, вы их хотите теперь продать. Вы обращаетесь к десятнику – сообщаете пароль (кошелька WebMoney – ред.), он проверяет все и выплачивает вам выигрыш. Он из своей десятки смотрит – если хватает средств, он просит перевести вам деньги", - рассказывает Сергей Мавроди. Отказавшиеся перевести деньги выходят из игры без права восстановления.

Создатель АО "МММ" и МММ-2011 уверен, что за месяц его проект наберет 10 тысяч участников, через год – 100 тысяч, а еще через год - до 1 млн. "Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима, даже если все боятся, что со мной что-то сделают власти. Хотя, не понятно за что. Если только наркотики подбросят или атомную бомбу", - делится Сергей Мавроди.

В 1989 году Сергей Мавроди основал кооператив "МММ", на базе которого создал несколько десятков коммерческих структур, в том числе и прогремевшее на всю страну АО "МММ" - крупнейшую в истории России финансовую пирамиду, от деятельности которой пострадали, по разным оценкам, от 10 до 15 млн человек.

Основные результаты – до 15 млн вкладчиков, треть бюджета страны, рост цен в 127 раз – были достигнуты всего за полгода с 1 февраля 1994 года – когда "акции" МММ поступили в свободную продажу по 4 августа, когда Мавроди был арестован по обвинению в сокрытии налогов от доходов "Инвест-Консалтинга".

Уже из тюрьмы своим указом Сергей Мавроди приостановил деятельность МММ и приступил к сбору подписей для регистрации кандидатом в депутаты Госдумы РФ. В 2008 году вышла книга Сергея Мавроди "Искушение", написанная в тюрьме. Авторское название книги – "Сын Люцифера".

Получасовое видеообращение Сергея Мавроди наводит на целый ряд мыслей, в частности о том, что создатель американской пирамиды Бернард Мэдофф получил 150 лет тюремного заключения. А Мавроди - вот возрождает МММ.
12.01.2011, 10:31   #7
xor777
Аватар для xor777
Нормальная тема. Государство нас имеет похлеще Мавроди. Я не пойму чего так все возмущены и столько шумихи вокруг.
12.01.2011, 12:54   #8
багратион
Аватар для багратион
У нас путен похлеще мавроди будет,аферы такие,что Мавроди на иконах в храме должен своей святастью озарять мир!!
12.01.2011, 14:21   #9
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Нормальная тема. Государство нас имеет похлеще Мавроди. Я не пойму чего так все возмущены и столько шумихи вокруг.
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
У нас путен похлеще мавроди будет,аферы такие,что Мавроди на иконах в храме должен своей святастью озарять мир!!
+мильен, дык они только рады мавродям всяким - ща "электорат" от транснефти может чуток отстанет, в мавроди вцепятся. чем больше говна есть потереть, тем лучше - мигалки, мавроди, звезды - кто с кем и как... это ж ПРОБЛЕМЫ! ))))
накой хер о больном-то говорить? это все напрягает только... страна..((((
12.01.2011, 15:39   #10
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
+мильен, дык они только рады мавродям всяким - ща "электорат" от транснефти может чуток отстанет, в мавроди вцепятся. чем больше говна есть потереть
Конечно. Не зря ведь такой пиар в прессе раздули. Негативный пиар он ведь тоже работает.

Метки
полагать, развалить

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние Мандарины 2011 ))))))) Zwer Барахолка 37 17.12.2010 20:50
Новый ГОД 2011 на ГОА( северная часть штата) Aquarius Мероприятия 8 23.11.2010 13:44
Ford Taurus 2011 Кост Болталка 5 03.11.2010 18:29



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика