Правила форума Clear
Важная информация

Утро добрым не бывает :)) - Страница 2

18.06.2010, 14:54   #11
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А он мне все свой айфон главное показывает разбитый, типа я ему за него денег должна:)
хахаха! это отлично :))) у меня тоже есть пара разбитых айфонов, мож предъявить кому-нибудь

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
литовское ГНВ
А что это такое?
18.06.2010, 15:07   #12
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение

Добавлено через 41 секунду


А что это такое?
ну чувак из Литвы на бмв
18.06.2010, 15:25   #13
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну чувак из Литвы на бмв
ааааа дошло!
18.06.2010, 15:41   #14
Detka
Аватар для Detka
Димка, сочувствую за испорченное утро...а бампер железо...не переживай ;)
я тебе коньячка к шашлычку привезу ;)
18.06.2010, 16:22   #15
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
я тебе коньячка к шашлычку привезу ;)
супер!
вот это я понимаю поддержка одноклубника
18.06.2010, 16:53   #16
Лишенец
Аватар для Лишенец
Дим,сочувствую!!!
Надеюсь, разрулил уже ситуёвину?
18.06.2010, 17:34   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Дим,сочувствую!!!
Надеюсь, разрулил уже ситуёвину?
да, уже и машину отдал Володе чтобы сразу сделали. не могу на подбитой машине ездить.
19.06.2010, 02:27   #18
Алена
xor777, Я свой тоже к Володе в выходные отдавала. Поехали на дачу, 60 км от Москвы уехали по Калужке. ни с того ни с сего в машине проводкой горелой завоняло. Тут же остановились, я ребенка и документы схватила и из машины на фиг. Муж тыр, тыр - она не заводится. Жара 30 шпарит. Вызвали эвакуатор, позвонили Володе, тусим - пикник блин у обочины. Через полчаса ураган с ливнем начался. Сидим в душной, запотевшей машине. Эвакуатор через часа 2 до нас доехал. Когда тронулись, думала, что еще один придется вызывать - у парня коробка раз через четыри втыкалась, сцыплением воняет - бяда. Вобщем кое как до Володи дотарахтели, спасибо ему большое, что в свой выходной распорядился нас там рядышком с ним сгрузить!!! Короче у блэк бага какие-то блокировки там погорели нах, Володя сказал, что нам повезло :), что все так обошлось. но тем не менее, этоти часы в ураган, хрен знает где, в неработающей машине, с непринимающими мобилками и ревущим ребенком не забуду никогда.

Добавлено через 5 минут
А бывает и так. В сервисе одном, где мы частенько чинимся и моемся, решил как-то один мужчинка на ночь свою турбу оставить на стояночке. А утром следующего дня один папа попросил своего слегка подрощенного сына лет 13 поехать помыть его инфинити. вобщем парень сдал задом, да тока порша сзади не заметил. Бампер в мясо, фара и ижи с ними, у инфинити полегче. Мужчинка прям скажем охренел, када подъехал и увидел все это. Да и по страховке ему явно половину ущерба недодали. правда папе мальчика, понятно пришлось сделать так, что сына его там как бы и не было.
19.06.2010, 03:07   #19
багратион
Аватар для багратион
Забей!!!)), Собрат!!-9 мая догнал ланцер смотрел на мусоров ,которые что-то мне кричали даже не тормозил)..отметил))..посмотрим что там каско нарулит)) сравним))
Миниатюры:
DSC02412.JPG   DSC02419.JPG  
19.06.2010, 03:12   #20
багратион
Аватар для багратион
даже делать не стал...все собрали и на место поставили после осмотра эксперта,только покрасить осталось или просто сниму бронировочную пленку)...решетки все на место стали))

Добавлено через 2 минуты
повреждения реально одинаковые)))...если что у меня фототаблица есть если у тебе повреждений меньше)),у меня еще и фара под замес пошла,так что звони))

Метки
бывать, добрый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика